хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мини MP3 плеер

Купил чтоб во время прогулок до работы слушать)) все норм,, за такую цену то, еще и маленький такой. 



Примерно 28 грн.


Плюсы:
+ Цена
+ Простой в использовании
+ Маленький, с удобным креплением к одежде
+ Качество звука

Минусы:
- Заряда хватает 3-4 часа
- Читает карты памяти размером только до 8Гб
- Нет зарядного кабеля в комплекте
- Быстро появляются царапины на зеркальной поверхности

0

Коментарі

121.08.15, 16:32

из разряда - гавно, зато дешево.

    221.08.15, 16:35

    Если на батарейках, то можно на них одних разориться.. Вот если бы был акк с зарядкой. то можно брать.

      Гість: Туго_Входит

      321.08.15, 16:39

      Я никак не решусь купить фонарик на али.

        421.08.15, 16:41Відповідь на 2 від СестраАнубиса

        Если на батарейках, то можно на них одних разориться.. Вот если бы был акк с зарядкой. то можно брать.там есть акк внутри, заряжается или через блок питания, или от юсб, в комплекте больше нет ничего, ни кабеля , ни зарядки, ни наушников, ни карты памяти, от того и цена такая, не очень понятно какой смысл в такой игрушке, учитывая что почти у каждого есть телефон умеющий проигрывать мр3, если слушать во время занятия спортом, то логичнее было бы купить наручный чехол для свего телефона.

          521.08.15, 16:44

          "Я никак не решусь купить фонарик на али."

          купи вазелин, а то без него фонарик будет туго входить

            621.08.15, 17:46Відповідь на 3 від Гість: Туго_Входит

            Я никак не решусь купить фонарик на али.Кому подсветить хочешь?

              анонім

              721.08.15, 19:18Відповідь на 3 від Гість: Туго_Входит

              Я никак не решусь купить фонарик на али.я там много лет закпзываю всякую мелкую срань,
              карточку валютную оформляй, тогда доставка без проблем

                Гість: Туго_Входит

                821.08.15, 19:49Відповідь на 7 від анонім

                Я никак не решусь купить фонарик на али.я там много лет закпзываю всякую мелкую срань,
                карточку валютную оформляй, тогда доставка без проблем
                доставка от карточки зависит, и сколько времени занимает доставка в Киев?

                  анонім

                  921.08.15, 20:00Відповідь на 8 від Гість: Туго_Входит

                  есть такая взаимосвязь, что если оплатил в долларах, то приходит все что заказал, срок зависит от продавца, как правило какой срок указал на сайте так и совпадает, возвращают деньги если товар не пришел

                    1021.08.15, 20:03

                    доставка не зависит от карточки, так же как и какая она, долларовая или гривневая, у меня карта Привата, гривны, расплачиваюсь без проблем и сумма конвертируется автоматически по курсу банка