хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Glory to Ukraine!

Это слова американского военного эксперта Филиппа Карбера.

"Мы действительно сначала хотели показать и научить их тому, что знаем сами. Но тут странная вещь: мы научились большему у украинцев, чем научили их. Они опытнее, они переживали такие обстрелы, под которые мы в жизни не попадали. Они постоянно работают под надзором беспилотников, мы такого в жизни не переживали. И против них – все новейшее российское оружие, это электронная война, с которой у нас нет подобного опыта"
"Я очень впечатлен теми "малышами" на фронте, теми детьми. Они живут в чрезвычайно сложных условиях, под постоянными артиллерийскими и минными обстрелами, они просто повторяются по несколько раз на день, никто не может предсказать, выживет ли он завтра или даже сегодня ночью. И то, что я могу быть рядом с ними – это самая большая честь в моей жизни"
"Я встречал немало украинских командиров – там, на фронте, и вот что я могу сказать: они крутые. Они отличаются от нас, не все одинаковые, но я очень впечатлен ими. Во время последней своей поездки я был со спецназовцами с Лана. Это были и морские пехотинцы, и другие отряды, и я могу сказать: ОНИ – ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ"
Glory to Ukraine!



15

Коментарі

анонім

120.12.15, 00:18

слава УКРАИНЕ

    220.12.15, 00:49Відповідь на 1 від анонім

    слава УКРАИНЕ Героям слава!

      320.12.15, 01:18

      Филиппа Карбера не може так цинічно брехати.
      А це означає, що бреше Роман.
      важко пояснити, але рівень підготовки амерокосів і і укранських віськ - різниця в 10 балів по 12 бальній шкалі.
      Не потрібно себе дурити. Потрібно вчитись.

        420.12.15, 01:25Відповідь на 3 від helsan

        який йому сенс брехати?

          520.12.15, 01:31

            620.12.15, 01:33Відповідь на 5 від WalKing

              720.12.15, 01:36Відповідь на 4 від Міс Марпл

              який йому сенс брехати?Танюшка, це вже не до мене.
              Можливо аби підняти наш бойовий дух.
              Армія США є найбільш вишколенною арміє в світі і з великим досвідом військових дій.
              Про що може тут йти мова?
              Зі свого досвіду знаю, що навіть при совку спецназ совка - сбрід щенят проти них.
              Можливо, що Карбера, а це вже психологічний фактор, авансом похвалив наших бійців, а Роман ....
              Для довідки Вам. До 10 років триває підготовка профи спецназа в штатах.

                820.12.15, 03:13

                  920.12.15, 06:59

                    1020.12.15, 08:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна