хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новая версия Windows 10

Многие владельцы ПК заметили, что на компьютере на панели задач в июле месяце появилось служебное сообщение о том, что для Вашей системы доступно бесплатное обновление до Windows 10. Некоторые закричали «Ура!», другие так ничего и не поняли, а остальные полезли на просторы Интернета за добычей информации по поводу такой щедрости от корпорации Microsoft.

Сначала Microsoft обещал бесплатно обновить всех до Windows 10 – тех, кто использует лицензионную версию Windows 7, 8 и 8.1 и тех, кто пользуется пиратской версией операционной системой Windows. Да, обновление будет, но бесплатной лицензионной операционной системы никто не получит. Microsoftпроверит все установленные копии Windows и на пиратских версиях будет запускать напоминание о нелегальной пиратской Windowsплюс черный экран. То есть не надейтесь на щедрость Microsoftи на бесплатную Windows 10!

Огромный плюс Windows 10 – это одна система на всех устройствах. Я считаю, что очень удобно использовать одинаковую систему на смартфоне, планшете или компьютере.

Windows 10 официально в продаже еще нет. Цена на Windows 7, 8 и 8.1 в пределах 1500 – 3000 гривен в зависимости от версии и разрядности системы.

взято из блога Вольнянск


0%, 0 голосів

13%, 2 голоси

31%, 5 голосів

56%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

111.08.15, 15:47

"Я считаю, что очень удобно использовать одинаковую систему на смартфоне, планшете или компьютере"

очень сомнительная ценность, если ради нее придется приобретать смарт или планшет именно с виндой.
а кто обожает синхронизацию, тот пользуется единой учетной записью (напр. гугл) на всех устройствах и этого вполне достаточно для "универсального" счастья.

    211.08.15, 15:51Відповідь на 1 від palomn!k

    "Я считаю, что очень удобно использовать одинаковую систему на смартфоне, планшете или компьютере"

    очень сомнительная ценность, если ради нее придется приобретать смарт или планшет именно с виндой.
    а кто обожает синхронизацию, тот пользуется единой учетной записью (напр. гугл) на всех устройствах и этого вполне достаточно для "универсального" счастья.
    Жить нужно в ногу со временем!

      Гість: МавпаЯ

      311.08.15, 16:07

      ...малой юзал 10 как тест пользователь - понравилась

        411.08.15, 16:07Відповідь на 2 від Supercat

        угу и покупать современные девайсы...
        при попытке обновления на обновления на планшете с 8й виндой получил оповещение ,что вендор видеплаты не предоставил драйверов для 10ки поэтому обновление невозможно.

        а особо шикарно обстоит дело с активацией 10ки при чистом инстале
        активируется только при обновлении с предыдущих версий.

          511.08.15, 16:24

          Меня 8.1 устраивает,на ней и сижу уже два года.Я так понял до десятки можно в любое время обновить?

            611.08.15, 16:28Відповідь на 5 від Brodjga1

            Меня 8.1 устраивает,на ней и сижу уже два года.Я так понял до десятки можно в любое время обновить?тоже на 8.1 - пока все гуд! Но чуть позже хочу перелезть на 10

              711.08.15, 16:32

              не стоит нести чушь

                Гість: Malef(banned)

                811.08.15, 16:46

                10ка получилась просто шикарной

                  911.08.15, 17:36

                  годик попользуетесь потом денег попросит, нет, нет они как и обещали сама винда бесплатная но.....все приложения под нее офис и тд придется купить....

                    1011.08.15, 17:38Відповідь на 9 від Colddrink

                    годик попользуетесь потом денег попросит, нет, нет они как и обещали сама винда бесплатная но.....все приложения под нее офис и тд придется купить....стандартные игры вроде платные на ней

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна