хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что внутри системного блока?

Почти у всех дома имеется персональный компьютер, да что там говорить – у всех! Одни купили его для учебы, другие для работы, но большинство использует его для развлечений и игр. В современной жизни компьютер стал незаменимой «вещью» многих современных людей.

Многие работают на компьютере, но мало кто знает, что внутри системного блока (большинству это просто не интересно!). Давайте разберемся с тем, из чего он состоит.

Итак, первое – это корпус. Он бывает маленьким и большим, черным и белым – в общем, существует очень много разновидностей корпусов на любой вкус.

читать полностью "Что внутри системного блока?"

2

Коментарі

124.07.15, 22:03

Там всегда серая пыль и мохи.

    224.07.15, 22:04

    Пыль и тараканы?

      Гість: TFfan

      324.07.15, 22:09

      500-ватного блока питания это они загнули конечно! у меня 380 ват и уже 6 год нормально все работает

        424.07.15, 22:14Відповідь на 1 від RomahaN

        Там всегда серая пыль и мохи.И электронщиков дофига. Коричневые такие, на шести ножках. И с усами, ага. ПрисматриваютЬ за работой компа.

          524.07.15, 22:16Відповідь на 3 від Гість: TFfan

          500-ватного блока питания это они загнули конечно! у меня 380 ват и уже 6 год нормально все работаетА видеокарта какая?

            624.07.15, 22:16Відповідь на 1 від RomahaN

            Кто такие Мохи

              724.07.15, 22:17Відповідь на 6 від DANAH

              Кто такие МохиНаверное мухи....

                824.07.15, 22:17Відповідь на 4 від Мимоход

                Там всегда серая пыль и мохи.И электронщиков дофига. Коричневые такие, на шести ножках. И с усами, ага. ПрисматриваютЬ за работой компа.Это не усы, это антенны для вай-фая.

                  924.07.15, 22:18Відповідь на 6 від DANAH

                  Кто такие МохиМох и его побратимы.

                    1024.07.15, 22:22Відповідь на 8 від RomahaN

                    Там всегда серая пыль и мохи.И электронщиков дофига. Коричневые такие, на шести ножках. И с усами, ага. ПрисматриваютЬ за работой компа.Это не усы, это антенны для вай-фая. Это щупы тестера, атвечаю. Биохимические.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна