хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Фотозарисовка. Ждем ветер



Ну что, махнуть к морю..... Но как назло пока нет ветра.....
13

Коментарі

123.05.19, 09:34

Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)

    223.05.19, 09:38Відповідь на 1 від Ник210

    Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)а у меня до моря 100 км...и думаешь ехать или нет

      323.05.19, 09:38Відповідь на 1 від Ник210

      Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)
      У-у-у-у ти какая.
      Поїдеш на море, сама не відпочинеш і іншим не даси.

        423.05.19, 09:40Відповідь на 2 від alexn74

        Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)а у меня до моря 100 км...и думаешь ехать или нетЕхать) Даже не думать, просто ехать))))

          523.05.19, 09:41Відповідь на 4 від Ник210

          Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)а у меня до моря 100 км...и думаешь ехать или нетЕхать) Даже не думать, просто ехать))))ветра нет...мы хотели покататься на кайтах

            623.05.19, 09:41Відповідь на 3 від Сyрi

            Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)У-у-у-у ти какая.
            Поїдеш на море, сама не відпочинеш і іншим не даси.
            я как раз таки когда езжу на море, как раз очень отдыхаю и всем очень даже даю отдохнуть

              723.05.19, 09:42Відповідь на 5 від alexn74

              Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)а у меня до моря 100 км...и думаешь ехать или нетЕхать) Даже не думать, просто ехать))))ветра нет...мы хотели покататься на кайтахдаже если не получиться покататься, есть шанс сделать много новых красивых фото))))

                823.05.19, 09:44Відповідь на 7 від Ник210

                Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)а у меня до моря 100 км...и думаешь ехать или нетЕхать) Даже не думать, просто ехать))))ветра нет...мы хотели покататься на кайтахдаже если не получиться покататься, есть шанс сделать много новых красивых фото))))погода чтото не очень..Небо затянуло..По прогнозу дождь...Вот и сидим в раздумьях

                  923.05.19, 09:48Відповідь на 6 від Ник210

                  Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)У-у-у-у ти какая.
                  Поїдеш на море, сама не відпочинеш і іншим не даси.
                  я как раз таки когда езжу на море, как раз очень отдыхаю и всем очень даже даю отдохнуть

                  Та так, головне всім очєнь даже давать на морі відпочити, бо потім не захочуть.
                  Де мої 30 років?

                    1023.05.19, 09:55Відповідь на 8 від alexn74

                    Безумно хочу на море) не могу уже дождаться своего отпуска)а у меня до моря 100 км...и думаешь ехать или нетЕхать) Даже не думать, просто ехать))))ветра нет...мы хотели покататься на кайтахдаже если не получиться покататься, есть шанс сделать много новых красивых фото))))погода чтото не очень..Небо затянуло..По прогнозу дождь...Вот и сидим в раздумьяхЕсли есть раздумья то уже не стоит))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна