хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Фотопрогулки. Белый плен

Погода в праздничные дни у нас была как девушка, ветреная и переменчивая
Дождь сменялся снегом.
Оледенение сменялось наводнением
В один из дней,когда всю ночь шел снег, я вышел поснимать в наш городской парк
Фотографии я покажу двумя заходами...Сегодня просто снежный плен
смотреть


17

Коментарі

116.01.17, 15:55

*snegurka *

    216.01.17, 15:56Відповідь на 1 від NINA -Р

    *snegurka *спасибо

      Гість: InnaFL

      316.01.17, 16:22

        416.01.17, 16:30

        холодноАга, холодно! У нас аж +3° днем было!

          516.01.17, 16:44

          та и у нас +, но я чё-та в маршрутках перемёрзла - сейчас печки включать не хотят. пока каждому в лоб не скажешь, так ещё и себе в здачу дозу негатива получишь, уже так было - быдло на быдлотарахтовозках, ничего не хотятДа, маршрутки - это да... Особенно когда еще водила курит или рулит одной рукой, держа в другой мобилу!

            616.01.17, 16:55

            та и у нас +, но я чё-та в маршрутках перемёрзла - сейчас печки включать не хотят. пока каждому в лоб не скажешь, так ещё и себе в здачу дозу негатива получишь, уже так было - быдло на быдлотарахтовозках, ничего не хотятДа, маршрутки - это да... Особенно когда еще водила курит или рулит одной рукой, держа в другой мобилу!о, а этот ещё и покурил при людях в окно перед стартом, я даже выйти хотела, но следующая бы пришла минут через 10-15)) про мобилы была отдельная истрория -я дядю его руководству таки на растерзания отдала - могла инвалидом на палочках стать)О, наши могут и на ходу перекуривать! Или несколько перегонов по мобиле трепаться! Хорошо еще, что у нас город, и соответственно движение маленькое!

              716.01.17, 16:58

              о, а этот ещё и покурил при людях в окно перед стартом, я даже выйти хотела, но следующая бы пришла минут через 10-15)) про мобилы была отдельная истрория -я дядю его руководству таки на растерзания отдала - могла инвалидом на палочках стать)О, наши могут и на ходу перекуривать! Или несколько перегонов по мобиле трепаться! Хорошо еще, что у нас город, и соответственно движение маленькое!надо по их примеру, садиться и закуривать в маршрутке, и остальное тоже))Хорошая идея, но другие пассажиры тогда мне быстро башку оторвут!

                Гість: Фёдор Сумкин

                816.01.17, 17:10

                  916.01.17, 17:49

                  красивенько

                    1016.01.17, 19:02

                    холодноскорее сыро

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна