хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ловцы ветра

Сегодня был в степях Приазовья....
Ничего не снял интересного,кроме этого кадра на ходу...
А снимал футбол команды сына..

DSC05792-2.jpg
14

Коментарі

Гість: Fragile

130.04.16, 22:01

Как я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.)))

    230.04.16, 22:09Відповідь на 1 від Гість: Fragile

    Как я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.)))облака очень фотогеничны....

      Гість: Fragile

      330.04.16, 22:11Відповідь на 2 від alexn74

      Как я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.)))облака очень фотогеничны....А чего малого футбол фотки не выставляешь, прикольно должно быть.

        430.04.16, 22:14Відповідь на 3 від Гість: Fragile

        Как я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.)))облака очень фотогеничны....А чего малого футбол фотки не выставляешь, прикольно должно быть.я их еще не разбирал.....да и они скажем так ..для внутреннего использования

          Гість: Fragile

          530.04.16, 22:15Відповідь на 4 від alexn74

          Как я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.)))облака очень фотогеничны....А чего малого футбол фотки не выставляешь, прикольно должно быть.я их еще не разбирал.....да и они скажем так ..для внутреннего использованияНет, смотри сам, конечно, это твоё личное, я малую тоже не выставляю.

            630.04.16, 22:25Відповідь на 1 від Гість: Fragile

            Как я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.))) ти явно не за кермом їздиш

              Гість: Fragile

              730.04.16, 22:29Відповідь на 6 від Міс Марпл

              Как я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.))) ти явно не за кермом їздишТа да Не вздумай так робити, бо я не переживу, якщо щость трапиться .

                Гість: качка

                830.04.16, 22:29

                все буде добре

                  930.04.16, 22:33Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                  ИКак я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.))) ти явно не за кермом їздишТа да Не вздумай так робити, бо я не переживу, якщо щость трапиться .Вот и я многое упкускаю, когда за рулем

                    Гість: Fragile

                    1030.04.16, 22:40

                    Как я люблю облака, особенно когда едешь в машине и начинаешь мечтать на, что они похожи, ещё наушники с музочкой соответствующей, такой кайф.))) с моих окон знаешь какие облака ...
                    пол неба видно .. да что там пол, всЁ небо видно ..
                    а когда облака, вообще бомба..
                    вот как тут ..
                    а звёзды, закачаешься ..
                    Не издевайся, знаешь как я небо люблю, а у меня на первом этаже ничего не видно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна