хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

пока холопы дохнут за Новососию, баре хоромы строят.ФОТО

 
вот куда денежки за газ пошли :-)
и правильно! нахрена холопам дороги и больницы- пусть п*дуют на Донбасс дохнуть за "русский миръ"

В закрытом коттеджном поселке Николино, расположенном на Рублевке (2-е Успенское шоссе), на продажу выставлен дом за $100 млн. Объявление о продаже было размещено на сайте международного агентства недвижимости Sotheby's International Realty.


 

Площадь участка резиденции составляет 97 соток, а главного дома, который из-за обилия позолоты в интерьере можно назвать дворцом, - 2,3 тыс. кв. м. 



"Ее внешний облик копирует стиль загородных усадеб европейской аристократии, а интерьеры напоминают убранство дворцов эпохи барокко, - говорится в объявлении. - В комнатах много позолоты, натурального камня и дорогого дерева. В ряде помещений полы выполнены из натурального мрамора, а стеновые панели в кабинете, в бильярдной и в библиотеке изготовлены из массива дуба и красного дерева".



Резиденция полностью меблированная: часть мебели была изготовлена на заказ, вторая часть - приобретена в Европе, в мастерских краснодеревщиков. В главном доме резиденции девять спален, которые "оформлены в едином стиле, но при этом каждая их них имеет свой неповторимый облик". Кроме жилых комнат, в доме расположена большая спа-зона с массажным залом, сауной и двумя бассейнами.



"Это далеко не самый дорогой дом на Рублевке,  комментирует директор департамента элитной недвижимости компании "Метриум Групп" Илья Менжунов. - На сегодня есть, как минимум, два дома, расположенные на Рублево-Успенском шоссе, которые превосходят этот и по стоимости, и по метражу, и по прилегающей территории. Один из них стоит 130 млн долл., другой 150 млн долл". 



"Более того, самый дорогой дом на рынке представлен не на знаменитом Рублево-Успенском шоссе, а на Сколковском, в поселке "Фонд Развития Международного Университета". Покупателю этого лота придется заплатить за него 200 млн долл. Разумеется, характеристики дома в Сколково более впечатляющие: его площадь порядка 4 тыс. кв. м, а прилегающая территория - около 2 га".



"Самые дорогие предложения на рынке элитной загородной недвижимости носят закрытый характер, об их продаже не сообщается в открытых источниках, и уж тем более они не рекламируются, - продолжает Илья Менжунов. - Если желающие приобрести дом по заоблачным ценам находятся, продавцу направляется запрос на осмотр с сообщением персональных данных потенциального покупателя".



По неподтвержденным слухам, циркулирующим в Интернете, это один из дворцов Игоря Сечина, продаваемый для оплаты долгов Роснефти.





































Источник - Mages Queen 
5

Коментарі

Гість: сонный

117.06.15, 21:46

как там вопще жить можно этож пещера а не дом

    217.06.15, 21:47

    И нехрена, извините за выражение, всё ЭТО?

      317.06.15, 21:52

      Непорядок. А где портрет цезаря-Пшонки?!

        Гість: Олег_Білоус

        417.06.15, 22:26

        Во сколько раз Порошенко увеличил свой доход за последний год? Раз в десять или меньше? И куда его денежки пошли? Неужто на нужды нашей армии? Не просветите? Прежде всего в своём огороде разберитесь, прежде чем в чужой лезть.

          517.06.15, 22:31

          чем больше золота вокруг, тем меньше человека внутри

            617.06.15, 22:54

            ..... это просто фантастика!!!!! Великолепно, 100 лимзиков отличная цена за такое счастье

              717.06.15, 22:55

              і як в таких музеях живуть люди з нормальною психікою?

                Гість: ЯВНУТРИ

                817.06.15, 23:01Відповідь на 3 від Бес Понятия

                Непорядок. А где портрет цезаря-Пшонки?!

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  917.06.15, 23:02Відповідь на 5 від Ertosi

                  чем больше золота вокруг, тем меньше человека внутри

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1017.06.15, 23:05Відповідь на 4 від Гість: Олег_Білоус

                    Во сколько раз Порошенко увеличил свой доход за последний год? Раз в десять или меньше? И куда его денежки пошли? Неужто на нужды нашей армии? Не просветите? Прежде всего в своём огороде разберитесь, прежде чем в чужой лезть.https://www.youtube.com/watch?v=wSRm012TmTQ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна