хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Медведев и варенье из роз

 
Медведев, объедающийся вареньем из роз в одной из ялтинских кондитерских – это, конечно, эпическая картина. Глава правительства страны, действия которой загубили сельское хозяйство и туристический бизнес Крыма, оставили без доходов сотни тысяч людей и приводят к планомерному исчезновению самой структуры доходов населения оккупированного полуострова, хочет, чтобы в Крыму его еще и кормили! Пока есть чем, конечно.
Эти инспекционные поездки могли бы, конечно, выглядеть юмористически, если бы за ними не скрывалось главное – самоуверенная походка самодовольного оккупанта, укравшего у людей будущее и требующего всеобщей радости. Медведев, конечно, выглядит – и, возможно, хочет выглядеть – карикатурно. Но я не стал бы забывать, что перед нами не персонаж из комикса, а жестокий и расчетливый политик, начавший сползание России к тому самому курсу, который получил окончательное оформление после возвращение в Кремль Путина и нападения на Украину. Ведь именно Медведев напал на Грузию. Именно он был верховным главнокомандующим армией, убивавшей мирных жителей в дни Олимпийских игр. И именно ему удалось добиться фактической безнаказанности России после этого дерзкого преступления. А безнаказанность открыла российской власти возможности для нападения на Крым, Донбасс и новых войн, к которым продолжают готовиться в Кремле.

Если Путин потеряет власть – а возможность краха действующего президента увеличивается по мере получения информации о его вовлеченности в различные преступные схемы, от гибели “Боинга” до коррупции в ФИФА – именно Медведев с благословения своих покровителей из семейства Ельцина возглавит Россию. И не нужно думать, что после этого наступит мир. Медведев также готов к войне, как и Путин – разве что его риторика будет менее тяжеловесной. Хотя, кто знает, каким будет Медведев, когда ему не нужно будет притворяться. Он вполне может оказаться даже страшнее Путина. У нынешнего президента – хотя бы осмотрительность спецслужбиста. Медведев даже этого опыта не имеет. Зато жажда власти – огромна. Он потому так часто и ездит в Крым – ему нравится красоваться на фоне украденного и ощущать себя императором – ну да, бывшим, но почему не будущим?

В.Портников
2

Коментарі

116.06.15, 14:03

обыкновенное укропское враньё...Ай, молодець! Всю правду сказав...

    214.07.15, 16:54Відповідь на 1 від Ми Ла

    обыкновенное укропское враньё...Ай, молодець! Всю правду сказав...