хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Когда в подъезде спёрли лампочку



Вот что может произойти, когда воришки выкрутили лампочку в подъезде.
1

Коментарі

Гість: Ушной

17.08.15, 23:03

Тренироваться нужно не только утром а и интуицию развивать в слепую что называется... Вот идём возле не выкрученной лампочки пока а у же представляем есть ли что то за углом. Дальше больше повышаем степень интуиции... (обычная тренировка спецназа) Это я в инете вычитал

    27.08.15, 23:08Відповідь на 1 від Гість: Ушной

    Тренироваться нужно не только утром а и интуицию развивать в слепую что называется... Вот идём возле не выкрученной лампочки пока а у же представляем есть ли что то за углом. Дальше больше повышаем степень интуиции... (обычная тренировка спецназа) Это я в инете вычиталЯ прошлой ночью ощущала присутствие моей умершей в 2003 году собаки. Она стояла возле моей кровати и как бы скулила. Хотела чтобы я её позвала к себе в постель. Но я мысленно отослала её на место. Потом послышалось цоканье когтей по полу и всё стихло.

      Гість: Ушной

      37.08.15, 23:13Відповідь на 2 від СестраАнубиса

      Тренироваться нужно не только утром а и интуицию развивать в слепую что называется... Вот идём возле не выкрученной лампочки пока а у же представляем есть ли что то за углом. Дальше больше повышаем степень интуиции... (обычная тренировка спецназа) Это я в инете вычиталЯ прошлой ночью ощущала присутствие моей умершей в 2003 году собаки. Она стояла возле моей кровати и как бы скулила. Хотела чтобы я её позвала к себе в постель. Но я мысленно отослала её на место. Потом послышалось цоканье когтей по полу и всё стихло. Это значит что она тебя и от туда любит и оберегает тебя... Ходи свободно ты под защитой

        47.08.15, 23:16Відповідь на 3 від Гість: Ушной

        Тренироваться нужно не только утром а и интуицию развивать в слепую что называется... Вот идём возле не выкрученной лампочки пока а у же представляем есть ли что то за углом. Дальше больше повышаем степень интуиции... (обычная тренировка спецназа) Это я в инете вычиталЯ прошлой ночью ощущала присутствие моей умершей в 2003 году собаки. Она стояла возле моей кровати и как бы скулила. Хотела чтобы я её позвала к себе в постель. Но я мысленно отослала её на место. Потом послышалось цоканье когтей по полу и всё стихло. Это значит что она тебя и от туда любит и оберегает тебя... Ходи свободно ты под защитойА моя девочка Кристочка всегда со мной, я её до сих пор люблю, вот поэтому и не хочу заводить другого питомца, чтобы моя Кристочка (фокстерьер) не обиделась

          Гість: Ушной

          57.08.15, 23:22Відповідь на 4 від СестраАнубиса

          Это плохо, бодаться они могут... выводите их обоих на прогулку

            Гість: собакин

            67.08.15, 23:24

            цикави вы какое у вас есть желание.

              77.08.15, 23:26Відповідь на 5 від Гість: Ушной

              Это плохо, бодаться они могут... выводите их обоих на прогулкуКого??? Призрак собаки???

                87.08.15, 23:28Відповідь на 6 від Гість: собакин

                цикави выкакое у вас есть желание.У меня страстное желание - чтобы мой лапусик (муж) поскорее выкарабкался из болезни и победил её..

                  Гість: Ушной

                  97.08.15, 23:30Відповідь на 7 від СестраАнубиса

                  Это плохо, бодаться они могут... выводите их обоих на прогулкуКого??? Призрак собаки??? и что? они же тебя обои любят и ты их же..

                    Гість: Ушной

                    108.08.15, 00:17

                    Тренироваться нужно не только утром а и интуицию развивать в слепую что называется... Вот идём возле не выкрученной лампочки пока а у же представляем есть ли что то за углом. Дальше больше повышаем степень интуиции... (обычная тренировка спецназа) Это я в инете вычитал хлопче, не читай то что написано в интернете.. только Димкины колокола)) Та ну тебя.. если там для тебя Сироп Правды как ты говоришь, соси но не лезь хоть к нормальным людям

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна