хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Стоит ли слишком серьёзно к себе относиться

источник "вдохновения" здеся ------> http://blog.i.ua/user/1940758/1694907/     podmig

В своих книгах Карлос Кастанеда писал о своём обучении у мага и учителя, Нагваля дона Хуана Матуса, мексиканского индейца яки. Так вот. Дон Хуан учил, что человек не должен относиться к себе слишком серьёзно. Это мешает ему прийти к гармонии с окружающим миром. Кроме того, такое слишком серьёзное отношение к себе во-первых, уменьшает его личную силу, а во-вторых, является источником негативных состояний, таких как злость, страх, агрессия, депрессия.

Оно вам надо?


ПыСы. Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его читал lol



12

Коментарі

124.06.15, 16:09

Я начинала... Чего-то не пошел он мне. Наверное не время было.

    224.06.15, 16:10

    местор дрочить лівою рукою, а должен правою, навіть Дон Хуан учил, что человек....не обізяна, порядок должен бить.

      324.06.15, 16:11Відповідь на 1 від Мансурёнок

      Это точно. Я лет пять назад тоже начинала и бросила с фразой: боже! какой бред!!!!!
      А сейчас оторваться не могу. И всё, что там пишется, мне кажется очевидным.
      Хотя, никогда не пробовала курить то, что курили они.

        424.06.15, 16:12

        как вы посмели, строптивая женщина, оспаривать учения великого Мэээ.....?

          524.06.15, 16:12Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

          местор дрочить лівою рукою, а должен правою, навіть Дон Хуан учил, что человек....не обізяна, порядок должен бить.
          Привіт

            624.06.15, 16:13Відповідь на 3 від Золото 750*

            Надо будет попробовать, может я уже созрела.

              724.06.15, 16:14Відповідь на 5 від Золото 750*

              местор дрочить лівою рукою, а должен правою, навіть Дон Хуан учил, что человек....не обізяна, порядок должен бить.ПривітПока

                824.06.15, 16:14Відповідь на 4 від Каре

                как вы посмели, строптивая женщина, оспаривать учения великого Мэээ.....?оттакое я говно

                  924.06.15, 16:15Відповідь на 7 від НеЖриМоэСало5

                  местор дрочить лівою рукою, а должен правою, навіть Дон Хуан учил, что человек....не обізяна, порядок должен бить.ПривітПока

                    Гість: Agato

                    1024.06.15, 16:31

                    Местор - старьій больно человек. Он как ребенок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна