Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Профилактика болезней | Как очистить организм

Процесс очищения организма желательно проводить регулярно - это залог хорошего самочувствия, позитивного настроения и отличное средство для профилактики различных заболеваний. Генеральную уборку организма от шлаков можно осуществлять в домашних условиях без значительных затрат времени и средств.

Проблемы в отношениях | Что раздражает мужчин в женщинах?

Мужчины и женщины такие разные. Разная психология, взгляды на жизнь, увлечения и, конечно же, привычки. Порой последние могут служить яблоком раздора в отношениях пары. Девушки даже не подозревают, что ее молодого человека могут раздражать многочасовые телефонные разговоры по телефону с подружками, бесчисленные провокационные «селфи», разбросанные по квартире вещи. Мужчины молчаливы, поэтому информированность будет совершенно не лишней. Проинформирована – значит вооружена. Итак, какие женские...

Читати далі...

Обустройство дачного участка | Выбираем освещение территории

Места размещения светильников на дачном участке необходимо спроектировать еще до начала благоустройства территории. Основные требования к освещенности приусадебного участка - удобство, функциональность и приятный эстетический вид. Рассмотрим основные способы освещения территории, которые подчеркнут его индивидуальность.

Зеленый борщ | Проверенные рецепты со щавелем

Зеленый борщ - это простое, вкусное и очень полезное блюдо.Рецепты приготовления зелёного борща разнообразны, его готовят на мясном бульоне, постный с фасолью и грибами, на сыворотке и т.п. Каждая хозяйка готовит зелёный борщ по своему рецепту.

Организация бизнеса | Изучаем основы франчайзинга

Для успешного начала и последующего ведения любого бизнеса, принятия правильных финансовых решений, в первую очередь, стоит изучить существующие системы его организации. Ознакомимся с одним из способов построения бизнеса - франчайзингом.

Бизнес идеи | Выращивание и продажа цветов

Одним из вариантов осуществления бизнеса в домашних условиях может быть выращивание цветов с последующей реализацией. При этом можно совмещать хобби с получением прибыли. Однако следует отметить, что выращивание цветов требует определенных знаний, навыков и немалых усилий.

Красивые волосы | Основные правила ухода

Длинные, ухоженные, здоровые волосы всегда вызывали восторг и восхищение окружающих. К сожалению далеко не все женщины могут похвастаться шикарной шевелюрой. Чтоб иметь волосы, которыми можно похвастаться достаточно, придерживаться некоторых рекомендаций.

Тайна имени | Значение имени Алексей

Имя сопровождает человека на протяжении всей его жизни и определенным образом влияет на формирование внутреннего мира человека. Изучению значений имен и их влияний на судьбу людей посвящены многочисленные труды психологов, астрологов и других ученых разных времен.

Здоровый образ жизни | Зачем нужно соблюдать режим дня

Режим дня - один из немаловажных факторов здорового образа жизни, который гарантирует хорошее самочувствие, бодрость духа и долголетие. При соблюдении режима дня появляется возможность максимально использовать все потенциалы человеческого организма, что значительно облегчает любую деятельность.

Кормящие мамы | Правильное питание при грудном вскармливании

Как не является болезнью беременность, не требующая никаких особенных диет, так и период кормления грудью не является какой-либо патологией. Соответственно, при полном здоровье кормящей матери и ее малыша, никаких особых ограничений в питании нет.