Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Брюки джинсы | История создания и популярность

Одним из самых популярных, удобных и практичных видов современной одежды являются джинсы. За свою длительную историю этот предмет гардероба превратился из рабочей униформы в повседневную одежду. Узнаем подробнее о их происхождении и эволюции.

Дизайн помещений | Психология цвета в интерьере квартиры

Влияние цветовых оттенков на самочувствие, психологическое и эмоциональное состояние человека уже давно доказано учеными. Поэтому к цветовым гаммам в интерьере вашего жилища и обстановке, которая постоянно вас окружает - необходимо относиться очень внимательно.

Интерьер квартиры | Готовим к весне наше жильё

С наступлением долгожданных весенних дней пробуждается природа, а у нас возникает желание обновить интерьер своего жилища - сделать его более легким и красочным. Рассмотрим несколько несложных советов, которые помогут подготовить ваше жилье к весне.

Оформление дома | Используем желтый цвет в интерьере

Каждый цвет, а также оттенок имеет свою пару. Посему, оформление помещения в один цвет является нереальным и невозможным. Такое же правило касается и желтого цвета, а также его оттенков, так как если в дизайне нет рядом иного цвета, то все особенности и достоинства цветовой гаммы не раскрываются. В данной статье речь пойдет о том, как правильно применять желтый цвет в интерьере, а также с какими другими цветами рекомендуется его объединять.

Модный стиль | Выбираем одежду в клетку

Стиль одежды с применением клетчатого рисунка имеет долгую многолетнюю историю и популярен по сегодняшний день. Варианты аксессуаров, верхней одежды, платьев, головных уборов, деловых и повседневных костюмов присутствуют в коллекциях практически всех ведущих мировых дизайнеров.

Одышка | Причины, характер, лечение

На сегодняшний день очень остро стоит проблема одышки у населения. Это одна из самых частых жалоб, с которой пациенты обращаются к врачу, к тому же эта жалоба достаточно серьезная и опасная. Одышка – сложный физиологический процесс. Данная неприятность доставляет людям много неудобств. Ее наличие часто заставляет человека отказаться от множества развлечений, хобби или просто жизненных интересов. На самом деле, сегодня эта проблема весьма актуальна. Фармацевтические компании стремятся как можно больше создать препаратов, направленных на разные звенья цепи развития одышки, лишь бы устранить ее проявления.

Лечебное голодание | Как правильно выходить из голодания

Правильный выход из голодания является заключительным этапом очищения и оздоровления организма в процессе воздержания от обычного режима питания. Чем больше времени длилось голодание, тем с большей осторожностью необходимо относиться к качеству и количеству пищи, чтобы не нанести вред здоровью.

Правильное питание | Готовим вкусные и полезные супы

По утверждению большинства диетологов в рацион правильного и полезного для организма питания - обязательно должны входить разнообразные супы. Особенно полезен суп на основе овощей - вкусный и сытный, хорошо усваивается организмом, улучшает пищеварение и обмен веществ.

Отдых в мае | Поездка в Турцию весной

Отличным вариантом для отдыха в мае является поездка в Турцию. В это время еще не жарко, но море уже теплое и начинает открываться купальный сезон, чистые малолюдные пляжи и большой выбор гостиниц по приемлемым ценам. Весенний отдых в Турции предполагает приятное и размеренное времяпровождение.

Травяные чаи | Полезные травы для заваривания

Польза травяных настоев для исцеления от недугов и укрепления организма известна с давних времен. Ознакомимся как правильно выбрать определенный травяной чай, чтобы не навредить организму и получить максимальную пользу для здоровья.