Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Украшения для одежды | Как использовать блестки в гардеробе

Современные модельеры используют самые различные варианты украшения одежды, которые помогают подчеркнуть ее стиль и оригинальность. Ознакомимся с наиболее популярными видами блесток, которые используются для отделки модных вещей.

Джинсовые юбки | Выбираем стиль и комфорт

Джинсовые юбки относятся к тем видам одежды, практичность и актуальность которых проверена временем. Многие девушки и женщины считают их базовой вещью своего гардероба, которая может гармонично сочетаться с другими элементами наряда и различными аксессуарами.

Стиль стимпанк | Оформляем оригинальный интерьер квартиры

Стимпанк является одним из самых интересных и оригинальных стилей в современном дизайне. В последнее время он очень распространен среди ценителей необычного интерьера и сочетает в себе неординарные элементы с комфортом и удобством. Стимпанк очень популярен у любителей фантастики.

Драпировка тканью | Оформление стен оригинальным способом

Одним из древнейших способов оформления жилых помещений является драпировка тканью. Еще в Средние века дизайнеры того времени украшали стены залов и спален в домах именитых особ различными тканями. Это придавало помещению особый шарм, делало его одновременно шикарным и уютным.

Цвет свадебного платья | Как правильно выбрать наряд невесты

Народные приметы утверждают, что от цвета свадебного платья невесты зависит вся будущая семейная жизнь супругов. Классическим считается белый цвет, но бывают и исключения. Ознакомимся с вариантами наряда невесты и их толкованием - согласно свадебных традиций.

Энергия Ци | Оформляем рабочее место по Фэн-шуй

В нынешнем мире люди проводят на работе очень много времени. В частности в офисе, где и строится их карьера. Наиболее успешному развитию и протеканию рабочей деятельности способствует хорошее внутреннее настроение и здоровье.

Разные стили | Зрелый возраст - моде не помеха

Женщина в любом возрасте может и должна выглядеть модно и привлекательно. Для этого необходимо придерживаться определенного стиля в одежде, что является одним из немаловажных условий не только приятного внешнего вида, а также хорошего настроения и душевного комфорта.

Новый дизайн | Как использовать старую мебель

Использование старой мебели и ненужных вещей для создания новых предметов интерьера - очень увлекательное занятие для любого творческого человека. Рассмотрим подробнее, что можно сделать полезное из старых мебельных ящиков для оформления оригинального дизайна квартиры.

Варианты дизайна | Стены в полоску в интерьере

Применение полосатых обоев или окраска стен в полоску может быть актуально и обосновано в дизайне любого помещения квартиры - гостиной, спальни, прихожей, кухни и ванной. При правильном подборе цветов такой интерьер будет выглядеть оригинально и изысканно, а в помещении будет комфортно и уютно.

Женское нижнее белье | Как выбрать бюстгальтер для себя

Красивое женское нижнее белье никогда не перестанет радовать ни женщину, которая его носит, ни, конечно же, ее спутника. Все девушки и женщины знают, что бюстгальтер является частью красивого и идеального образа. Ведь, если он подобран правильно и по размеру, то он выгодно подчеркнет красивую женскую грудь. И соответственно, тот, который маловат по размеру или не подходит по форме, не будет способствовать тому, чтобы ваш образ был идеальным.