Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Какую опасность может таить зубная паста

Исследования ученых доказывают, что ряд веществ, которые содержит зубная паста со стандартным химическим составом - может нанести вред здоровью. Ознакомимся с перечнем и свойствами веществ, которые в потенциале могут быть опасными для организма человека.

Как сохранить здоровье человека в офисе

Медики утверждают, что основные проблемы со здоровьем у офисных сотрудников являются результатом малоподвижности, перенапряжения зрения, неправильного питания, стрессовых ситуаций и других факторов. Рассмотрим несколько советов, которые помогут поддерживать здоровье человека, работающего в офисе.

Как выбрать фен для волос

Фен для волос представляет собой полезное электрическое устройство, которое позволяет осуществлять быструю сушку и качественную укладку локонов. Выбор фена должен осуществляться индивидуально, что позволит достичь желаемого результата в процессе ухода за волосами и сделать прическу красивой.

Какие домашние растения не требуют особого ухода

Домашние растения представляют собой декоративные культуры, пригодные для выращивания в комнатных условиях. Они украшают помещения, делают их уютными, а также выполняют санитарную и гигиеническую функцию. Рассмотрим несколько видов популярных комнатных растений, уход за которыми не требует значительных усилий.

Доплер при беременности

Доплер при беременности представляет собой один из видов ультразвуковой диагностики, который применяется на поздних сроках, а также при аномальных отклонениях в развитии плода. Такая процедура поможет специалисту получить подробную информацию о состоянии беременной и малыша.

Бытовая химия – как избежать аллергии

Разнообразная бытовая химия получила широкое распространение на кухнях и в санитарно-гигиенических помещениях, а большинство домашних хозяек используют порошки, гели и чистящие средства практически ежедневно. Но не все они так безобидны и зачастую могут вызывать аллергические проявления.

Интерьер своими руками

Создать интересный индивидуальный интерьер своими руками – достаточно непростая задача, но вполне решаемая, если иметь большое желание и оригинальные идеи. Ознакомимся с рекомендациями, которые помогут сделать ваше жилище комфортным, гармоничным и эксклюзивным.

Поиск работы по гороскопу

В зависимости от принадлежности человека к определенному знаку зодиака, можно делать предположения об особенностях его личностных характеристик, а также склонностях в деловой и профессиональной сфере. Гороскоп поможет осуществить правильный поиск работы с учетом индивидуальных предрасположенностей.

Экономим семейный бюджет

Семейный бюджет, который обычно складывается из доходов всех работающих членов семейства, имеет свойство быстро «таять». Приведем несколько простых рекомендаций, которые помогут разумно тратить заработанные финансы и сократить лишние затраты.

Создание сайтов – советы для начинающих

Создание сайтов обычно осуществляется опытными специалистами в данной области. Однако, решить эту задачу можно и самостоятельно. Предлагаем пошаговую инструкцию для начинающих веб - мастеров, которые хотят создать свой первый сайт.