Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Стрессовые ситуации в детском возрасте - проявления и причины

В детском возрасте стрессовые ситуации могут возникать, если ребенок сталкивается с чем-либо новым, и потому, из-за отсутствия жизненного опыта, он просто не в состоянии бороться с сильными раздражителями. Рассмотрим основные проявления и причины стрессов у детей.

Зимний отдых на Мальдивах

Мальдивы – экзотические острова в Индийском океане с замечательным климатом, красивой природой, песчаными пляжами и чудесными голубыми лагунами. Те, кто выбрал отдых на Мальдивах – смогут отдохнуть в отличных отелях с достойным сервисом и полюбоваться необычайными красотами природы.

Совместимость Овна с другими знаками зодиака

Овен обладает характеристиками типично мужского знака, его главными особенностями будут непоколебимость и брутальность, уверенность в себе и жесткость. Совместимость Овна с другими знаками – вопрос непростой, особенно в отношении противоположного пола.

Как отметить Новый год – традиции народов мира

Уже с началом зимы многие люди начинают задумываться – как отметить Новый год ярко и необычно. В решении этого вопроса может помочь опыт разных народностей мира, их наиболее интересные праздничные традиции и обычаи. Ознакомимся с наиболее оригинальными из них.

Реальное похудение – грибная диета

Оказывается, некоторые виды грибов способны нормализовать вес человека, их можно активно применять в борьбе с ожирением. Сейчас разрабатывается огромное количество методик для похудения на основе «грибного рациона». Рассмотрим, как осуществить реальное похудение с использованием японской грибной диеты.

Совместимость Тельца с другими знаками

Тельцы – спокойные и самоуверенные люди, которые обычно стремятся к созданию прочных, надежных и стабильных отношений. Совместимость Тельца с другими знаками зодиака достаточно сложная и при этом они склонны долго и тщательно выбирать объект для серьезных взаимоотношений.

Шторы на окна – от древности к нашему времени

Шторы на окна являются не только важным элементом интерьера жилища, но и выполняют ряд полезных функций связанных со световой и звуковой изоляцией помещения. Чтобы правильно подобрать занавески, гардины или портьеры – ознакомимся с их вариациями на протяжении длительного периода использования.

Новогодние игрушки – украшаем елку правильно

С приближением празднования очередного Нового года прибавляется много приятных традиционных хлопот – одна из них украшение елки. При этом используются разнообразные новогодние игрушки, которые способны привнести особую благоприятную атмосферу в ваше жилище.

Пеленание ребенка – как принять правильное решение

Существует ряд противоположных мнений и утверждений о целесообразности пеленания новорожденных детей. Прежде всего - пеленание должно быть комфортным самому ребенку и соответствовать рекомендациям детского врача, который наблюдает малыша с первых дней жизни.

Совместимость Рыб с другими знаками зодиака

Характерными особенностями людей, которые родились под знаком Рыб - являются богатый внутренний мир, развитая интуиция и сильное воображение. Также они обладают повышенной чувствительностью и восприимчивостью. Рассмотрим совместимость Рыб с другими знаками.