хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

дуры бабы (с)

  Отпросился с работы на целый день, дождался, когда все уйдут (дочь - в школу, жена - на работу, сын - был у тещи), заехал на кладбище - попросил у тестя прощения, взял прицеп, приехал домой, собрал вещи и ушел...

  Ушел, получается втихаря (чтобы не слушать крики тараканов из женской головы и прочее г..но), ушел 4 апреля, получилось дюже символично (не специально), 4 апреля 12 лет назад мы официально зарегистрировали наш брак.

Тараканы в женской голове

  Не могу так больше! 
  Надоело терпеть постоянные упреки (это - не так, то - не так, ужин готовлю - не так, духовку не надо греть, масло купить забыл, мы хотели купить прихожую, а ты - купил кровать). 
  Надоело терпеть как она позволяет себе повышать голос на меня при детях, при друзьях, при посторонних. Кредит на жилье брать не надо было, 
  Приору без спроса купил, на Форда поменял - не правильно, денег нет, на хрена ты строишь дом - он мне не нужен. 

  Надоело отсутствие тепла и ласки, надоело отсутствие секса. Надоел постоянный срач в квартире, надоело идти домой и думать - а есть ли дома что пожрать? Надоело неделями не разговаривать.
  Мне 39 лет, впереди ровно половина жизни, я не хочу ее прожить в таком режиме!!!

  Источник тараканов - теща (она ей первый брак разрушила, а теперь и второй), ссыт ей в уши, а она и слушает, своим умом не живет. 

  Кстати, дочь меня прекрасно понимает.

shot777

12

Коментарі

119.04.16, 11:15

Як завжди... Знаєш чим змусити задуматися)

    219.04.16, 11:23Відповідь на 1 від Феянута

    Як завжди... Знаєш чим змусити задуматися)именно на это я и надеюсь

      319.04.16, 11:25Відповідь на 2 від mestor

      Як завжди... Знаєш чим змусити задуматися)именно на это я и надеюсь
      Сиджу тепер і думаю, що готувати на вечерю і що ще треба зробити по дому

        Гість: _Дон Карлос_

        419.04.16, 11:26

        Брак - это Брак в отношениях, постоянные склоки..
        Супружество - это в одной упряжке, взаимоуважение, взаимопонимание, забота о друг друге и поддержка...
        Единство - одно целое, свободный полёт любви, лёгкость во всём без напряга.ю

          519.04.16, 11:28

          Да такое случается.

            619.04.16, 11:32

            а нафіга він купив ліжко, якщо домовлялися про інше? Що та позиція втікача? Якийсь боягуз, а не мужчина.
            Думаю, скоро знайде наступну й історія повториться, бо поки смм себе не поважатиме і не навчиться говорити про свої бажання вголос - нічого в його житті не зміниться!

              719.04.16, 11:46

              Знакомая ситуация: я точно так закончил второй брак в 2010. И на кладбище тоже был, у тестя прощения просил.
              Ни разу не пожалел, сын живёт со мной, справляемся. Два года назад он мне сказал:" Папа, а ты правильно сделал, что развёлся." Такие вот дела.

                819.04.16, 11:57Відповідь на 4 від Гість: _Дон Карлос_

                Брак - это Брак в отношениях, постоянные склоки..
                Супружество - это в одной упряжке, взаимоуважение, взаимопонимание, забота о друг друге и поддержка...
                Единство - одно целое, свободный полёт любви, лёгкость во всём без напряга.ю
                - Дружная семья - нет ничего лучше

                  919.04.16, 11:59Відповідь на 3 від Феянута

                  Як завжди... Знаєш чим змусити задуматися)именно на это я и надеюсь
                  Сиджу тепер і думаю, що готувати на вечерю і що ще треба зробити по дому
                  Умница, Счастья вам
                  Ты одна из немногих нормальных женщин

                    1019.04.16, 12:01Відповідь на 7 від _advisor_

                    Знакомая ситуация: я точно так закончил второй брак в 2010. И на кладбище тоже был, у тестя прощения просил.
                    Ни разу не пожалел, сын живёт со мной, справляемся. Два года назад он мне сказал:" Папа, а ты правильно сделал, что развёлся." Такие вот дела.
                    Ти теж тікав від жінки?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна