хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

синдром пушкинской старухи

Что бы ты ни делал за спиной у ближнего, 
ты делаешь это у Господа на глазах . 
И перед Ним придется тебе ответить 
- за свои мысли, намерения, дела.

  Обычно, после загса баба вместе с шоу*эффектами начинает капать "любимому" на мозги, - чтобы тот дозрел до состояния: "На тебе, сцуко, тока отстань от меня"...,
  - с тайной надеждой, что после этого она, все-таки, действительно отстанет от него.

  Но, не тут-то было, - ...сцуко, обычно, - злорадно проглотит презент, похвалит/поц*алует, че греха таить, - жертву и... 
  - и снова примется за*своечаще всего, - за вымогание бабок, требования власти, смену бытовой техники... и увеличения совместно нажитого имущества.
  
  - продолжить?

  ps но ни одна из них не признается в Храме на исповеди - о, нередко, подлых своих намерениях. 

  Господь нам судья
3

Коментарі

Гість: Fragile

114.04.16, 11:15

Да мы вообще не ссорились, пока доброжелатели не начали влезать.

    214.04.16, 11:24Відповідь на 1 від Гість: Fragile

    Да мы вообще не ссорились, пока доброжелатели не начали влезать.ты, разве, бабой себя считаешь?

      Гість: Fragile

      314.04.16, 11:29Відповідь на 2 від mestor

      Да мы вообще не ссорились, пока доброжелатели не начали влезать.ты, разве, бабой себя считаешь?Нет, тем более он до сих пор меня любит,если бы таковой была, то наверное так не любил бы, просто вовремя не защитил свою семью, но ничего не вернёшь...

        414.04.16, 13:07Відповідь на 3 від Гість: Fragile

        Да мы вообще не ссорились, пока доброжелатели не начали влезать.ты, разве, бабой себя считаешь?Нет, тем более он до сих пор меня любит,если бы таковой была, то наверное так не любил бы, просто вовремя не защитил свою семью, но ничего не вернёшь...Счастья вам

          Гість: Fragile

          514.04.16, 14:30Відповідь на 4 від mestor

          Да мы вообще не ссорились, пока доброжелатели не начали влезать.ты, разве, бабой себя считаешь?Нет, тем более он до сих пор меня любит,если бы таковой была, то наверное так не любил бы, просто вовремя не защитил свою семью, но ничего не вернёшь...Счастья вамВзаимно

            Гість: _Дон Карлос_

            614.04.16, 16:21Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            На счёт суда Господнего ты ошибаешься дружище. Не Он будет судить... этот фейк про страшный суд придумали религиозные "пастыри" чтобы держать народ в страхе и повиновении - все они антихристы...

              Гість: Fragile

              714.04.16, 16:25Відповідь на 6 від Гість: _Дон Карлос_

              На счёт суда Господнего ты ошибаешься дружище. Не Он будет судить... этот фейк про страшный суд придумали религиозные "пастыри" чтобы держать народ в страхе и повиновении - все они антихристы...Это ты, наверное, Местору адресовал?

                Гість: _Дон Карлос_

                814.04.16, 16:29Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                На счёт суда Господнего ты ошибаешься дружище. Не Он будет судить... этот фейк про страшный суд придумали религиозные "пастыри" чтобы держать народ в страхе и повиновении - все они антихристы...Это ты, наверное, Местору адресовал?Ой. Да, извини.

                  Гість: Fragile

                  914.04.16, 16:52Відповідь на 8 від Гість: _Дон Карлос_

                  На счёт суда Господнего ты ошибаешься дружище. Не Он будет судить... этот фейк про страшный суд придумали религиозные "пастыри" чтобы держать народ в страхе и повиновении - все они антихристы...Это ты, наверное, Местору адресовал?Ой. Да, извини.А я то думаю, дружище - вроде обращение к мальчику, а не девочке.)

                    Гість: _Дон Карлос_

                    1014.04.16, 17:01Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    На счёт суда Господнего ты ошибаешься дружище. Не Он будет судить... этот фейк про страшный суд придумали религиозные "пастыри" чтобы держать народ в страхе и повиновении - все они антихристы...Это ты, наверное, Местору адресовал?Ой. Да, извини.А я то думаю, дружище - вроде обращение к мальчику, а не девочке.)да, Местор у нас малчик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна