хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ловимо мисль

«Я был полностью пропитан эволюцией. Эволюция была моей религией. Она определяла мои взгляды абсолютно на все вокруг меня, это была моя система ценностей и причина моего существования.

Ссылка ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1056&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=pritcha_o_dvuh_mladencah_rassylka_sayta_originsorgua_razumnyy_zamysel_ot_07_iyunya_2016#ixzz4AsyIEWGL



Занимательный факт: у шимпанзе и человека имеется несколько почти идентичных повторяемых последовательностей, которые выглядят так, словно они были образованы ретротранспозонами. По мнению эволюционистов, эти последовательности, должно быть, были введены тем же вирусом еще до того, как эти два вида разошлись от предполагаемого обезьяноподобного предка. Таким образом, все современные виды сохранили в себе остатки одинаковой древней вирусной инфекции.

Ссылка ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1050&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=pritcha_o_dvuh_mladencah_rassylka_sayta_originsorgua_razumnyy_zamysel_ot_07_iyunya_2016#ixzz4AsyuMqgf



Для этого понадобились не тысячи лет, а всего три поколения. И уже в шестом поколении детеныши лис с радостью шли на контакт с человеком – виляли хвостом, поскуливали, повизгивали и лизались, подобно собаке»

Map
0

Коментарі

18.06.16, 11:11

Я б так сліпо креаціонізму не довіряв би.

    28.06.16, 17:04Відповідь на 1 від Big_Erny

    А як добре американці продвинулись і працюють в науці.

    Наші ще читають ленінські підручники, і мене інколи злить як на порталі і слова нема про нові наукові доведення.

      38.06.16, 17:08Відповідь на 2 від Крилами віри

      А як добре американці продвинулись і працюють в науці.

      Наші ще читають ленінські підручники, і мене інколи злить як на порталі і слова нема про нові наукові доведення.
      Ну то займіться науковим просвітленням порталу.

        48.06.16, 17:22Відповідь на 3 від Big_Erny

        Ось і просвітлюєтесь Ви разом зі мною