хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Приламаємо духовний хліб

Вот моя обещанная история к Пасхе: в общем встретил я врага. Ну как я из Украины, для остроты ощущения, цитирую кое что: он сказал, что нет приказа. Дай приказ, и Украина будет сожжена, всех мужчин уничтожить, а женщин изнасиловать и отправить в бордель. Так я продолжил с ним диалог но сам от своего сердца не справился бы, здесь подобно как сказано "и сошел на него Дух, и начал он пророчествовать" Я был исполнен сил, беседовать дальше, наверное целый месяц, мы глубоко изучали ситуацию, о жизни, о политике, и моменты из Библии, и историю. Позже я обнаружил этого врага на другом чате с другими людьми, прослеживая диалог он особо мнения не поменял, жаловался на отсутствие приказа и назвал президента России трусом. Я вступил в диалог для внести некоторые поправки, и получил ответ -Тебя я не трону- Понимаете, что это значит? Что я победил, верой! Прославим на этом месте Бога. А представьте если бы он сказал -Украину не трону-? Сегодня можно услышать о том как на войне Донбасса можно заработать 7-10 000 грв в месяц. Есть две веры 1) Бог Бог а будь сам не плох, мы победим, Бог с нами. Обратите внимание не мы с Богом, а Бог с нами... 2) Бог уже победил мир, и Его волей мы достигаем. В первом варианте всегда есть скрытая корысть... А теперь подтверждаю как история может относиться к Пасхе 

Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
(Иоан.16:33)

4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
(1Иоан.4:4-6) 

Map
0

Коментарі