Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Как устроена вселенная? Начало вселенной.

Доктор физ.-мат.наук, профессор, заведующий лабораторией временного анализа ядерных процессов Института ядерных исследований НАН Украины, член Украинского физического общества, член Американского математического общества, член-корреспондент двух зарубежных академий, автор и соавтор свыше 200 научных статей в известных физических журналах, автор свыше 40 апологетических христианских статей, автор около 10 статей по научной этике. Владислав Сергеевич, какими исследованиями вы занимались и в чем заключается ваша работа сегодня?

Я занимался исследованием кинетики ядерных реакций, а также исследовал время как наблюдаемую величину в квантовой физике. В последнее время я занимаюсь временным анализом квантовых и ядерных процессов, исследую методики ядерной хронометрии (радиометрические методы датирования) в разных системах, а также занимаюсь проблемами взаимодействия науки и мировоззрения исследователя.

Почему вы пришли к Господу и вере в сотворение, ведь в советские времена людей учили, что наука "опровергла" Бога? Какие свидетельства убеждают вас в реальности того что вселенная сотворена?

Read more: http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=489#ixzz3ddHNHyoi  


Происхождение Луны — крах гипотезы столкновения

Рон Самек, доктор наук

Последние исследования лунных пород1,2 бросают большую тень сомнения на преобладающую сегодня теорию образования Луны в результате столкновения и могут вернуть нас обратно к одной из самых ранних теорий происхождения Луны — гипотезе отделения Джорджа Дарвина. Среди других теорий — теория захвата и гипотеза конденсации.3


Map
0

Коментарі