Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Наука таки ведет к Богу

Заключение

Михаил Пупин был ученым, который верил в Сотворение и стал выдающимся исследователем. Он опубликовал почти 50 научных работ, получил 34 патента и 18 почётных званий в университетах Принстона, Брауна и Колумбии.2 Несмотря на бытующее мнение о том, что «настоящие» ученые верят в эволюцию,8 реальная наука полностью согласуется с Божьим Словом. Наука таки ведет к Богу.


Read more: http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1721#ixzz3aii8QvnU

Эти данные указывают на то, что Меркурий, Венера и Марс, у которых нет такого магнитного поля, как у Земли, лишены такой защиты. Благодаря этому механизму, даже самые сильные коронарные массовые выбросы не смогут причинить серьезного вреда организмам, обитающим на поверхности Земли.

Read more: http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1712#ixzz3aijAxjVN 

Знакомство с насилием

Его отец, Виссарион, или Бессо, был алкоголиком и жестоким человеком. Он часто избивал своего сына за малейшую провинность и даже безо всякой на то причины. Однажды он бросил Сосо на пол с такой силой, что тот еще много дней писал кровью. Сосо до смерти боялся пьяного отца. Друг Сталина писал: «Незаслуженные побои превратили мальчика в жестокого и бессердечного человека, каким был его отец», и именно из-за отца он «стал ненавидеть людей».3



Map
0

Коментарі