хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Я опоздала (стишок)))))

Я опоздала

Бегу по лужам. Опоздала! Ну что за жизнь! Проклятый зонт! Зачем, зачем же я сказала, Что буду в восемь? Вот же… Черт! А он шутил, что ждать не будет. Шутил ли? Не сходи с ума! Он будет там. А вдруг не будет? Да будет. Я б его ждала… Я опоздала. Нет прощенья, Нет оправданья. Небеса! Ну дайте капельку терпенья Ему, чтоб подождал меня! Дорога, поворот, взлетела… "А вот и я!". А он стоит Весь мокрый, без зонта. "Мой милый…". Смешной. Небритый. И молчит. "Прости…". И он вдруг рассмеялся, Обнял и прошептал: "Забудь. Тебя так долго добивался… А час? Потерпим как-нибудь".

-------------------------------------------------------------------------------

Опоздать на свидание? хм...кто то сказал, в каком то фильме, что "минуты проведённые в ожидании девушки, дают мужчине подумать лишний раз о ней"smile

Бывают в жизни люди, которые всё время куда то опаздуют.

 


41%, 18 голосів

14%, 6 голосів

45%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

18.08.07, 16:27

Я пунктуальный человек и ценю это в людях

    Гість: Lyolechk@

    28.08.07, 16:58

    А я стараюсь быть пунктуальной)) Очень стараюсь)) Правда не всегда получается)) Но во всяком случае, мы живем в 21 веке. И если уж я опаздываю, то считаю необходимым предупреить об этом того, кто меня будет ожидать.

      38.08.07, 17:06

      скорее второй вариант чем третий

        48.08.07, 17:48

        є місця, куди я принципово не приходжу вчасно...
        Але якщо я ціную людину, то ніколи не змушу її чекати на мене.

          58.08.07, 17:48

          P.S. Навіть запізнюватись можна пунктуально (-;

            Гість: ne portugal

            68.08.07, 20:46

            Я оооооочень пунктуальныи,но девушке ето позволительно...ето нормально,ведь они такие рассеянные