хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Обратиться с жалобой на судью или прокурора сможет любое лицо

Высший совет юстиции утвердил образцы жалоб (заявлений) о поведении судьи, которое может привести к дисциплинарной ответственности судьи или ответственности относительно нарушения судьей или прокурором требований по несовместимости.

Право на обращение с жалобой (заявлением) о поведении судьи, а также относительно сообщение фактов о несовместимости судей и прокуроров, имеет любое лицо в предусмотренном законом порядке.

Образцы жалоб - на сайте "Судебной власти"

1

Коментарі

131.07.15, 00:37

попробовать допрыгнуть до луны то же каждый может. право на прыжок имеет любое лицо. и литературу по технике прыжков можно найти.

    Гість: Ушной

    231.07.15, 02:33Відповідь на 1 від Raubtier

    попробовать допрыгнуть до луны то же каждый может. право на прыжок имеет любое лицо. и литературу по технике прыжков можно найти. Та не гони, янык же уже сбежал.. Страх у тебя остался, это покалечить может

      331.07.15, 06:06Відповідь на 2 від Гість: Ушной

      попробовать допрыгнуть до луны то же каждый может. право на прыжок имеет любое лицо. и литературу по технике прыжков можно найти. Та не гони, янык же уже сбежал.. Страх у тебя остался, это покалечить можетИ зажилось тебе без яныка?право голоса имеешь

        431.07.15, 09:45Відповідь на 2 від Гість: Ушной

        попробовать допрыгнуть до луны то же каждый может. право на прыжок имеет любое лицо. и литературу по технике прыжков можно найти. Та не гони, янык же уже сбежал.. Страх у тебя остался, это покалечить может и где в моей формулировке страх? только сомнения в эффективности.