хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Что надо знать о драгоценностях и ювелирных изделиях супругам

Дамы! Берите золотом и драгоценностями!

В спорах о разделе имущества супругов часто возникают вопросы по поводу раздела драгоценностей, украшений и т.д.

Ответ тут прост и четко регулируется законодательством.

Так, личной частной собственностью жены и мужа являются вещи индивидуального пользования, в том числе драгоценности, даже тогда, когда они были приобретены за счет общих средств супругов (ч. 2 ст. 57 Семейного кодекса Украины).

Поэтому не зря представительницы прекрасного пола любят “блестяшки”.

Источник: блог адвоката

2

Коментарі

Гість: Туго_Входит

118.05.15, 19:03

Максимальный репост

    218.05.15, 19:25

    Ай маладес!

      Гість: R_35

      318.05.15, 20:05

      Мдяаааа, если так строить семейную жизнь, то зачем вообще замуж выходить.

        418.05.15, 20:33Відповідь на 3 від Гість: R_35

        Мдяаааа, если так строить семейную жизнь, то зачем вообще замуж выходить.Как зачем? Шобы было больше драгоценностей.

          Гість: R_35

          518.05.15, 20:45Відповідь на 4 від Хайдер

          Мдяаааа, если так строить семейную жизнь, то зачем вообще замуж выходить.Как зачем? Шобы было больше драгоценностей.ценность семьи у меня заключается в другом

            618.05.15, 20:53Відповідь на 5 від Гість: R_35

            Мдяаааа, если так строить семейную жизнь, то зачем вообще замуж выходить.Как зачем? Шобы было больше драгоценностей.ценность семьи у меня заключается в другомhttps://www.youtube.com/watch?v=kxpbAJybEQM

              718.05.15, 21:14

              Ну все как у мусульман. Все что на ней - все с собой на выход...)

                818.05.15, 21:26Відповідь на 7 від Ozzyman

                Ну все как у мусульман. Все что на ней - все с собой на выход...)Кстати, да. При разводе (у цыган тоже практикуется) женщина уходит из дому в чем есть. Соответственно, и золото носит на себе все что имеет именно из-за этого, а не понтов ради.

                  918.05.15, 21:50


                  Всё правильно. Бриллианты - лучшие друзья девушки.