хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

С Петром 1 или с Мазепой


10

Коментарі

125.12.18, 21:49

Оголошувати анафему тому,хто храми будував,і возвеличувати того,хто храми руйнував...В цьому вся московитська орда.

    225.12.18, 22:58

    это что, сравнение Мазепы с Порошенко?) Мазепа был не дурак, умер от старости, люди с такой профессиональной деятелностью в те времена долго не жили. храмы на свои деньги... а денюжку случайно не у петеньки 1-го "зарабатывал"?)

      анонім

      326.12.18, 00:01Відповідь на 2 від гость321456

      это что, сравнение Мазепы с Порошенко?) Мазепа был не дурак, умер от старости, люди с такой профессиональной деятелностью в те времена долго не жили. храмы на свои деньги... а денюжку случайно не у петеньки 1-го "зарабатывал"?)Твой петюнька как мыша церковная бедный был. Ну ты и долбоеб скрепный если не знаешь что это чмо колокола церковные на пушки переплавляло поскольку купить бронзу не на что было. Короче что не русскомирный так долбоеб и не учь

        426.12.18, 00:17Відповідь на 3 від анонім

        "кристально чистый украинец" сразу на личности переходит! правильным путём, как говориться, в пропасть только, но то хуйня! смерть ворогам і Слава Україні)

          анонім

          526.12.18, 00:26Відповідь на 4 від гость321456

          "кристально чистый украинец" сразу на личности переходит! правильным путём, как говориться, в пропасть только, но то хуйня! смерть ворогам і Слава Україні)К ебеням иди , я тебе провел экскурс в историю что бы не позорился и не нес чушь. Ну если ты работаешь на канале Сукабеевой или Кисилева-Соловьева то можешь и по круче что то рассказать.

            626.12.18, 00:26Відповідь на 3 від анонім

            с твоей аватарки вобще угорел, префессор Преображенский, как тонко... куда же мне "не русскомирный так долбоеб и не учь"

              726.12.18, 00:31Відповідь на 5 від анонім

              ну для тупых и убогих - к рфии я не имею отношения, от слова совсем. тут такая история, с детства начинается, меня отец раньше времени читать научил, прикинь и такое бывает) так что во всякую чушь я не верю как и в правильную политику современной "партии"

                826.12.18, 00:38Відповідь на 5 від анонім

                и экскурсы в историю не твоё. бедный как церковная мышь, столько народу "репрессировал" и ни копейки не отобрал - всё в бюджет! по-твоему ангел а не суровый феодал)

                  анонім

                  926.12.18, 01:45Відповідь на 6 від гость321456

                  с твоей аватарки вобще угорел, префессор Преображенский, как тонко... куда же мне "не русскомирный так долбоеб и не учь"Да ты можешь хоть удавиться мне по хуй.

                    1026.12.18, 03:28Відповідь на 8 від гость321456

                    Вішайся, гондон кацапський

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна