хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Реконструкція подій

Для ясності.
Рекомендую до прочитання та прослуховування запису за текстовим лінком.

"Давайте, раз я у нас тут реальный моряк, который проходы, заходы и выходы постоянно делает и оформляет, кое что поясню.

...Ну вот такая у этого проклятого места география, что ничего не попишешь, хоть признавай Крым российским, хоть нет, но украинцы там имеют право ходить и никаких законных прав им препятствовать у российских погранцов не было.

Видимо было лишь острое желание как-то перед начальство блеснуть.
Ну это же круто - прижучить хохлов. Ну а закон... А закона в России нет, Украина слабак, а мировому сообществу какое дело, если кто-то чей-то баркас прихватил. Ну выразят максимум озабоченность.

Выполнять послали примерно таких же "профессионалов". Вы меня конечно извините, но вот то, что там истерит и рулит, это не моряк вообще ни разу. Ну долбоебом полным нужно быть, что бы пытаться навал совершить на буксир. Про больших морских идиотов есть только в анекдоте про авианосец и маяк.

Буксир этим навалом работает. Он создан специально для этого. Упоротым нужно быть чтобы до такого додуматься. Конечно же с буксиром у них ничего не получается, они его толкают как дельфины-наркоманы мячик, ему как с гуся вода.

Идиоты конченные, что запись только подтверждает. "Он понял, что он маневренный", - докладывает этот осел на берег. Держите меня семеро! Буксир понял, что он буксир! нет, олень, это ты, командуя серьезным военным кораблем, настолько идиот, что не можешь простой вещи понять: он, сука, с самого начала знал, что он буксир. Что он маневренный, прочный, с малой осадкой и энерговооруженностью раза в полтора больше твоей.

Поэтому когда упоротые дельфины вконец решили упороться и попыться его обжать с двух сторон, он дал заднюю и оба сарая пролетели мимо, въебав друг друга. Жаль нет записи этого момента.

Наверняка там в переговорах с берегом это чучело докладывает, что наверное украинец понял, что он не только по курсу маневренный, но и по скорости. И что у него есть задний ход.

Конечно же, натворив всех этих перфомансов, клоунам никак нельзя было украинцев выпускать. Потому что наворотили будь здоров и единственный вариант с ответственности соскочить - подписать на нее и вышестоящее начальство. Оно же тоже упоротое и назад сдавать не любит ни при каких обстоятельствах, поэтому надо изловить этих украинцев любой ценой. Тогда хоть точно не посадят за весь позор и два разъебаных военных корабля.

Вот и вся история, как я ее вижу.

А вы - Путин, Порошенко, рейтинги, многоходовочки.
Такие же многоходовочки как и запуском кривых ракет. Полная профнепригодность и трусость в основном причина наших бед. Везде. Хоть на суше, хоть в море, хоть в Космосе."

(с) hughes


13

Коментарі

128.11.18, 23:26

Стикнулися вже. Ви все добре прохід організували.

    228.11.18, 23:41

    Стикнулися вже. Ви все добре прохід організували.Я здесь при чем? Ну, я думаю, прямо причетний.
    Бо хто це у вас там "ви" плавайте, куди хочете"?

      328.11.18, 23:42

      так себе "реконструкция", некоторые выводы прямо противоположны фактам...но пипль всё хавает, лишь бы "слава" и "маскали" в оборотах мелькалону от бачиш? значить, все як треба

        428.11.18, 23:44

        ..А вато-рашо-тролі усе знають, що було насправді, як було) ...Один навіть з окопів усе бачить та знає)

          528.11.18, 23:45

          Или русские стреляют болванками?Вам видніше. Я людина мирна.

            628.11.18, 23:49Відповідь на 4 від Merovingian

            ..А вато-рашо-тролі усе знають, що було насправді, як було) ...Один навіть з окопів усе бачить та знає)Мабуть йому розказали по якихось лднр-івських каналах

            За лінком переходили? Там треба разом текст із відео сприймати

              728.11.18, 23:59Відповідь на 6 від Lulu

              Цим довбням "кисіль-болванками" в чоло добряче влучило, це невиліковне) Я відео не можу дивитись з технічних причин)
              ..Але мені досить спостережень, як кремляді всрались з "Буком", Солсберямі, та інше подібне, як мололи казна що в своє виправдання) ...Як в плешивої наволочі скінчились аргументи, і воно бовкнуло - їхтамнєт! ..Ваєнторг, ані утанулі та інше подібне)
              ..Так і з цим нападом буде - лише пройде трохи часу) Шила в мішку не сховати)
              ...Дуже тішить - підсиплють їм перцю санкційного, а тим експертам окопним ще більш пайку вріжуть - будуть бурульки смоктати в прикуску з копняками від бурятів-інструкторів-камандірав)

                828.11.18, 23:59Відповідь на 4 від Merovingian

                ..А вато-рашо-тролі усе знають, що було насправді, як було) ...Один навіть з окопів усе бачить та знає)ну так вялікая нація с асобим путьом. гекспєрти в усєх вапросах с раждєнія. будь то наука ілі геополітіка. якби інші народи були такі прошарені та ще з ресурсами, то б давно піднялися б в розвитку до небес. та чому тільки до небес? вже б космос давно освоїли. но благародний расєяніц нє такой. он жертвуєт своім благополучієм. всьо другіх уму разуму учіт. а всє ані такіє нє благодарниє

                  929.11.18, 00:02Відповідь на 8 від evgeniy_v

                  ..Про "камні с нєба" давно щось не чути)

                    1029.11.18, 00:03

                    ну, доля правди точно є, бо незрозуміло навіщо тоді ці доганялки з таранами і навалами, чому відразу стріляти не почали? ідіоти...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна