хочу сюда!

Александра

42 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 38-47 лет

Украинские ножи Бiла зброя

5

Комментарии

114.11.18, 20:27

214.11.18, 20:58

314.11.18, 22:30

так это же не боевые.. Сонный, к чему это?

415.11.18, 03:27Ответ на 3 от Хозяин -С

так это же не боевые.. Сонный, к чему это?Шо значит не боевые???

515.11.18, 08:08

Хорошо, однако плохо. Ну, все надо обгадить. Упаковка не такая. Ножны неплохие, но шьют в Китае. С одной стороны режет, а с другой не. Покрытие искусственно состарено. Одним словом, все не так , как.....Может российские ножи лучше. Не знаю как хотел прорекламировать ножи блогер, однако у меня остался очень неприятный осадок.

615.11.18, 10:05Ответ на 5 от VChmyriov

Нож должен быть функционален и отвечать тем требованиям которые на него возлагаются. Если это нож консервный то его прямая функция открывать консервы, а не рубить дрова , пилить деревья. Слово боевой не боевой вообще мне не понятен поскольку его применение на сегодняшнем поле боя практически сведена к 0, разве что у подразделений ССО

715.11.18, 10:09

815.11.18, 15:59Ответ на 5 от VChmyriov

Хорошо, однако плохо. Ну, все надо обгадить. Упаковка не такая. Ножны неплохие, но шьют в Китае. С одной стороны режет, а с другой не. Покрытие искусственно состарено. Одним словом, все не так , как.....Может российские ножи лучше. Не знаю как хотел прорекламировать ножи блогер, однако у меня остался очень неприятный осадок.Ну вобще то, это не минусы, а часть функционала, кому какие нравятся.

915.11.18, 21:14Ответ на 4 от сонный

так это же не боевые.. Сонный, к чему это?Шо значит не боевые???ну что тебе ответить на этот вопрос? скажу только рекомендацией : этим практически нереально вести ножевой бой, кто вел-тот знает, то подтвердит или опровергнет