хочу сюда!

Карина

37 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 37-55 лет

Внимание нужен репост везде

6

Комментарии

115.10.18, 20:52

Я много езжу по Киеву, видел много разных надписей на домах, заборах, в подземных переходах. Но такой гнуси не видел ни разу.

215.10.18, 21:29

а смысл это смотреть и слушать? я выкл после 4 минуты. гомно)

315.10.18, 22:18Ответ на 2 от Хозяин -С

а смысл это смотреть и слушать? я выкл после 4 минуты. гомно)Что именно уточни

415.10.18, 22:18Ответ на 1 от Nahibator

Я много езжу по Киеву, видел много разных надписей на домах, заборах, в подземных переходах. Но такой гнуси не видел ни разу.Думаю скоро увидиш.

515.10.18, 22:33Ответ на 2 от Хозяин -С

а смысл это смотреть и слушать? я выкл после 4 минуты. гомно)я после 10 секунд. шо ето за алкаш и аферист?

615.10.18, 22:35Ответ на 5 от Sergey_N

а смысл это смотреть и слушать? я выкл после 4 минуты. гомно)я после 10 секунд. шо ето за алкаш и аферист?а вот сонный в 3-м камме не понял, просит уточнить.ну да ладно))

716.10.18, 04:34Ответ на 5 от Sergey_N

а смысл это смотреть и слушать? я выкл после 4 минуты. гомно)я после 10 секунд. шо ето за алкаш и аферист?Вобще то это журналист, так что по теме есть что сказать.

816.10.18, 04:35Ответ на 6 от Хозяин -С

а смысл это смотреть и слушать? я выкл после 4 минуты. гомно)я после 10 секунд. шо ето за алкаш и аферист?а вот сонный в 3-м камме не понял, просит уточнить.ну да ладно))Я понял что ты малось того, маскалик.

917.10.18, 12:55Ответ на 8 от сонный

а смысл это смотреть и слушать? я выкл после 4 минуты. гомно)я после 10 секунд. шо ето за алкаш и аферист?а вот сонный в 3-м камме не понял, просит уточнить.ну да ладно))Я понял что ты малось того, маскалик.заигрался ты в москаликов и бандеровцев, в тепле уюте с клавой в зубах...
                  в 14-м на передке я бы за это тебя без зубов оставил, а сейчас просто поставлю смайлик и забуду

1017.10.18, 18:51Ответ на 9 от Хозяин -С

а смысл это смотреть и слушать? я выкл после 4 минуты. гомно)я после 10 секунд. шо ето за алкаш и аферист?а вот сонный в 3-м камме не понял, просит уточнить.ну да ладно))Я понял что ты малось того, маскалик.заигрался ты в москаликов и бандеровцев, в тепле уюте с клавой в зубах...
                    в 14-м на передке я бы за это тебя без зубов оставил, а сейчас просто поставлю смайлик и забуду
                    Это ты заигрался. Насчёт тепла и уюта, ты то дома а я в окупации.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая