хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Читая ленту...

Мда...! Чем ближе выборы, тем в ленте становится веселее! Недавно возникшая здесь активистка из Вяликай Лугандонии ежедневно впаривает идеи РПЦ, еще один недавно возникший персонаж в комментах активно впаривает нам монархию с дворянством! При этом на мои возражения причисляет меня к сторонникам коммунистов!lol "Юлеботы" наращивают войну с "Порохоботами", считая друг друга ольгинскими троллями и вообще "рукой Мацквы"! Да и вата тупорылая резко активизировалась...! В общем все ожидаемо! Show must go on! Запасаемся попкорном!lol
11

Коментарі

Гість: сонный

112.08.18, 14:45

где хочу видеть это чудо

    212.08.18, 14:52

    ну да - традиционно - все самые умные, жуют попкорн
    жить то тут придется - с новым выбором

      Гість: Nahibator

      312.08.18, 15:01

        412.08.18, 15:02Відповідь на 1 від Гість: сонный

        где хочу видеть это чудоРПЦ с утра пораньше ежедневно "церковные праздники" выставляет, а монархист эпизодически в комментах появляется, вот здесь хотя бы...http://blog.i.ua/user/2806329/2238265/ Ну и ботов всяких думаю ты и сам знаешь...!

          512.08.18, 15:03Відповідь на 2 від Поговорим

          ну да - традиционно - все самые умные, жуют попкорн
          жить то тут придется - с новым выбором
          От того, что я здесь буду сраться с каким-нибудь ботом или ватником, ничего не изменится! Так что попкорн лучше!

            612.08.18, 15:03Відповідь на 3 від Гість: Nahibator

              712.08.18, 15:05Відповідь на 5 від Андрій1961

              ну да - традиционно - все самые умные, жуют попкорн
              жить то тут придется - с новым выбором
              От того, что я здесь буду сраться с каким-нибудь ботом или ватником, ничего не изменится! Так что попкорн лучше!
              в стиле все умрем - можно и не жить

                812.08.18, 15:08Відповідь на 7 від Поговорим

                ну да - традиционно - все самые умные, жуют попкорн
                жить то тут придется - с новым выбором
                От того, что я здесь буду сраться с каким-нибудь ботом или ватником, ничего не изменится! Так что попкорн лучше!
                в стиле все умрем - можно и не жить
                Не, здесь другой стиль! Типа два в драку, третий... не, не в сраку! Просто наблюдатель за шоу!

                  Гість: сонный

                  912.08.18, 15:10Відповідь на 4 від Андрій1961

                  где хочу видеть это чудоРПЦ с утра пораньше ежедневно "церковные праздники" выставляет, а монархист эпизодически в комментах появляется, вот здесь хотя бы...http://blog.i.ua/user/2806329/2238265/ Ну и ботов всяких думаю ты и сам знаешь...!Щя поржом с него,

                    1012.08.18, 15:12Відповідь на 9 від Гість: сонный

                    где хочу видеть это чудоРПЦ с утра пораньше ежедневно "церковные праздники" выставляет, а монархист эпизодически в комментах появляется, вот здесь хотя бы...http://blog.i.ua/user/2806329/2238265/ Ну и ботов всяких думаю ты и сам знаешь...!Щя поржом с него,Та я сам ржал...! Он такой упоротый...!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна