хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Что за праздник 23 февраля


8

Коментарі

123.02.18, 08:21

Съ праздникомъ, тупорылые ватнички! Бояры хероям!

    анонім

    223.02.18, 09:45

    В РФ празднуются 23 февраля как день принятия ультиматума от немцев. Надо отдать должное немцам, они правильно поставили ультиматум и не останавливали наступление на время этих 48 часом даже после того, как Ленин тут же ответил, что согласен с ультиматумом, ибо все вспомнил. Просто все прояснилось и он припомнил все в деталях.
    И в довершении картины, штрих от главкома тех времен, Крыленко: «Армия бросилась бежать, бросая все».
    ВАТНИКИ С ДНЕМ ОБОСРАНЦЕВ.

      323.02.18, 11:27Відповідь на 1 від Андрій1961

      Съ праздникомъ, тупорылые ватнички! Бояры хероям!На твій комент зразу один і vsрався.

        423.02.18, 11:29Відповідь на 3 від Big_Erny

        Съ праздникомъ, тупорылые ватнички! Бояры хероям!На твій комент зразу один і vsрався.Этого и следовало ожидать!

          523.02.18, 11:29Відповідь на 2 від анонім

          В РФ празднуются 23 февраля как день принятия ультиматума от немцев. Надо отдать должное немцам, они правильно поставили ультиматум и не останавливали наступление на время этих 48 часом даже после того, как Ленин тут же ответил, что согласен с ультиматумом, ибо все вспомнил. Просто все прояснилось и он припомнил все в деталях.
          И в довершении картины, штрих от главкома тех времен, Крыленко: «Армия бросилась бежать, бросая все».
          ВАТНИКИ С ДНЕМ ОБОСРАНЦЕВ.

            анонім

            623.02.18, 11:35Відповідь на 5 від Андрій1961

            Я много могу на эту тему выложить , но нет хероев поумничать

              723.02.18, 11:37Відповідь на 6 від анонім

              Я много могу на эту тему выложить , но нет хероев поумничатьДа найдутся херои! Главное - выложи!

                анонім

                823.02.18, 11:45Відповідь на 7 від Андрій1961

                Это же надо авторизироваться чтобы написать?

                  923.02.18, 11:45Відповідь на 6 від анонім

                  Я много могу на эту тему выложить , но нет хероев поумничатьЗразу скажуть вивсьоврьоті і настамнєть.

                    1023.02.18, 11:48Відповідь на 8 від анонім

                    Это же надо авторизироваться чтобы написать?Хм! Видимо да! Я всех нюансов не знаю...!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна