хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"ДНР" пугает население

lol

В "ДНР" спецслужбы террористов распространяют слухи, что Украина перебрасывает в зону АТО подразделение националистов-язычников, которые практикуют человеческие жертвоприношения.

Об этом написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Украины от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В прифронтовых районах оккупированной части Донецкой обл. Агентура "МГБ ДНР" активно распространяет среди местного населения слухи о том, что командование АТО сформировало и перебрасывает на фронт некие "особые штурмовые отряды", – сообщил он.

По его словам, оккупационная власть убеждает местное население, что эти отряды сформированы из специально отобранных и подготовленных ветеранов Донбасса, которые являются крайними националистами.

Он также добавил, что пропаганда "ДНР" рассказывает об очевидцах, которые посещали неоккупированную территорию и лично видели капища с идолами языческих богов в местах дислокации подразделений Вооруженных сил Украины и человеческие останки людей, которых принесли в жертву.

lollol  

9

Коментарі

129.08.17, 08:41

Ну это уж совсем дико. Не думаю, что кто-то поверит. Кроме полной нелепицы такое сообщение рождает еще одно противоречие: самый страшный для дыныры враг - житель Западной Украины. А там преобладающее большинство составляют искренне верующие греко-католики.

    229.08.17, 08:54Відповідь на 1 від GalinaKiev

    Ну это уж совсем дико. Не думаю, что кто-то поверит. Кроме полной нелепицы такое сообщение рождает еще одно противоречие: самый страшный для дыныры враг - житель Западной Украины. А там преобладающее большинство составляют искренне верующие греко-католики.Так это нам все понятно! А там... Я уверен, что найдутся и такие, что в это поверили!

      329.08.17, 08:55

        429.08.17, 09:49Відповідь на 1 від GalinaKiev

        Ну это уж совсем дико. Не думаю, что кто-то поверит. Кроме полной нелепицы такое сообщение рождает еще одно противоречие: самый страшный для дыныры враг - житель Западной Украины. А там преобладающее большинство составляют искренне верующие греко-католики.Здесь люди, в большинстве своем, адекватны. И в эту ересь , я думаю, никто не поверит. И еще, с чего вы взяли, что здесь считают врагами жителей Западной Украины?

          529.08.17, 09:58

          Это неправда!Националисты это белые и пушистые веганы-баптисты!А вот менеие из "вяликай расеи" нас не интересует!

            629.08.17, 10:01Відповідь на 4 від Алься

            Ну это уж совсем дико. Не думаю, что кто-то поверит. Кроме полной нелепицы такое сообщение рождает еще одно противоречие: самый страшный для дыныры враг - житель Западной Украины. А там преобладающее большинство составляют искренне верующие греко-католики.Здесь люди, в большинстве своем, адекватны. И в эту ересь , я думаю, никто не поверит. И еще, с чего вы взяли, что здесь считают врагами жителей Западной Украины?Так я с вами согласен! Но и неадекватных хватает! Я живу недалеко от границы с Донбассом, так что имею и свои наблюдения!

              729.08.17, 11:00

              бляць, спалили нас.

                829.08.17, 11:02

                кстати главарь той укро-языческой ДРГ - князь Оген

                всех попавших к нему в руки опущенцев пытает на деревянных идолах

                в общем никто еще не выжыл

                  929.08.17, 11:12Відповідь на 8 від Хан Геварыч

                  кстати главарь той укро-языческой ДРГ - князь Оген

                  всех попавших к нему в руки опущенцев пытает на деревянных идолах

                  в общем никто еще не выжыл
                  Истинно такЪ!

                    1029.08.17, 11:16Відповідь на 9 від Андрій1961

                    кстати главарь той укро-языческой ДРГ - князь Оген

                    всех попавших к нему в руки опущенцев пытает на деревянных идолах

                    в общем никто еще не выжыл
                    Истинно такЪ!
                    вон на днях в Крыму одного поддельного министра Перун покарал, причем так что ни у кого даже сомнения не возникло чьих это рук дело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна