хочу сюда!

Лилия

35 лет, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 29-45 лет

Вопрос для тех кто визжит против запрета Соц.Сетей

Вы готовы дклится своим личным с ФСБ?

Украинский сегмент пользователей "ВКонтакте" - около 12-14 млн человек. Получается, что личные снимки, круг друзей, личные сообщения украинцев находятся прямо перед глазами российских спецслужб.

Кроме того, российская власть расширяет полномочия ФСБ. В частности, спецслужба имеет право получать личные данные пользователей всех российских интернет-ресурсов без решения суда. Так, почти 15 миллионов украинских граждан, зарегистрированных в ВК, – а также десятки миллионов, кто пользуется сайтами «Одноклассники», Мейл.ру, Яндекс - ничем не защищены от ФСБ.

26%, 22 голоса

15%, 13 голосов

59%, 50 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
18

Комментарии

120.05.17, 07:11

Блин...не ту кнопку нажал...
А вообще надо понимать что Вк это ментовская стена где каждый о себе много чего говорит. И не важно как ты подписан и что у вас на аватаре, важны поисковые запросы.

220.05.17, 07:13

я не визжу, но я не против, чтобы все желающие могли обозревать мой статус "Слава Україні" ...
    Перетерплю, конечно.Хотя лично мне неудобно.
    ............................................. ............................................. ................
    у людей двойные стандарты: с одной стороны они готовы читать литературу о подвиге советского народа во время ВОВ, а с другой стороны почему-то напрочь выпускают условия быта этого народа: повсеместные ограничения, строжайший режим, строжайшая цензура и т.п. А тут идёт война, а мы хотим всё большего комфорта ==нелогично как-то, не правда ли?

320.05.17, 07:17

А зачем ФСБ снимки или личные сообщения какого то юного задрота из Гондураса?..

420.05.17, 07:19

А ФБ под АНБ США Ну, то есть мне пох, с кем делиться личной информацией, все равно там ничего интересного нет

520.05.17, 07:26Ответ на 3 от Хармс

А зачем ФСБ снимки или личные сообщения какого то юного задрота из Гондураса?..Шоб его завербовать например

620.05.17, 07:27Ответ на 4 от Zmeelove

А ФБ под АНБ США Ну, то есть мне пох, с кем делиться личной информацией, все равно там ничего интересного нетНет ФБ послало АНБ нафиг и суд это потвердил. Это ты считаеш чтонечего интересного, а спецы это против тебя используют.

720.05.17, 07:29Ответ на 6 от сонный

А ФБ под АНБ США Ну, то есть мне пох, с кем делиться личной информацией, все равно там ничего интересного нетНет ФБ послало АНБ нафиг и суд это потвердил. Это ты считаеш чтонечего интересного, а спецы это против тебя используют.Например?

820.05.17, 07:29Ответ на 5 от сонный

А зачем ФСБ снимки или личные сообщения какого то юного задрота из Гондураса?..Шоб его завербовать напримерВ куда?..Задроты никому не нужны.. Да и плохие из них агенты..

920.05.17, 07:33Ответ на 8 от Хармс

А зачем ФСБ снимки или личные сообщения какого то юного задрота из Гондураса?..Шоб его завербовать напримерВ куда?..Задроты никому не нужны.. Да и плохие из них агенты..Ты делетант

1020.05.17, 07:35Ответ на 7 от Zmeelove

А ФБ под АНБ США Ну, то есть мне пох, с кем делиться личной информацией, все равно там ничего интересного нетНет ФБ послало АНБ нафиг и суд это потвердил. Это ты считаеш чтонечего интересного, а спецы это против тебя используют.Например?Например выяснить твои интнрнсы, подкатить с агентов войти в доверие и завербовать.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      33
                      предыдущая
                      следующая