хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кто ж такие ватники и чем они отличаются от нормальных русских

© с просторов инета

Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. Засим ватник любит крепкий хозяйский конец в jопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Х@йла, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.
Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.

У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист — батя ватника, националист-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю суть российской быдлоты.

Простая русская душа, тупая рожа алкаша.
Портянки, Х@йло и ЕдРо, в сенях помойное ведро.
Гулянка в будни до утра и кабачковая икра.
На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет.
Видон на свалку из окна и вечно битая жена.
Дочь — бл@дь, сыночек — наркоман, муж лег на зассаный диван.
Подъезды с запахом мочи, без штукатурки кирпичи.
На свадьбах - драки, мордобой,
секс c друга пьяного женой.
Паленка, гречка, маргарин, закуска русских образин.
Бухнул - под задницу пинка, О ДАААА!! РОССИЯ велика!!

18

Коментарі

19.01.17, 15:37

о,это шото было уже вроде бы)Не помню, мне не попадалось!

    29.01.17, 15:44

    о,это шото было уже вроде бы)Не помню, мне не попадалось!та, вату уже сто раз пережёвывали, эту или не эту)) вроде не у тебяФух! А я уже подумал, что это ! Я такой текст точно не встречал!

      39.01.17, 16:41

      один нюанс - это описание типичного московита. нормальные/вменяемые/неимперасты там гнобимое меньшинство, которое (за очень редким исключением) предпочитает отмалчиваться

        49.01.17, 17:16Відповідь на 3 від ahead

        один нюанс - это описание типичного московита. нормальные/вменяемые/неимперасты там гнобимое меньшинство, которое (за очень редким исключением) предпочитает отмалчиватьсяЯ как раз и имел в виду "имперастов"!

          59.01.17, 21:12

          Похоже там в рашке 99% ШАРАХНУТЫХ на всю голову

            69.01.17, 21:22Відповідь на 5 від ikrol

            Похоже там в рашке 99% ШАРАХНУТЫХ на всю головуТочно не знаю, но явно больше 85%!

              79.01.17, 21:22

                89.01.17, 22:47

                В цьому контексті цікаві роздуми у Макаревича...
                https://www.youtube.com/watch?v=tJxEG3HtrJ0

                  Гість: сонный

                  910.01.17, 04:40