хочу сюда!

Татьяна

33 года, рак, познакомится с парнем в возрасте 28-37 лет

Резмышлизм про Интер

http://mignews.com.ua/bezumnyj_mir/15000836.html
Канал Интер вырезал из телеверсии концерта слова Александра Пономарева " Слава Украине" ну как бы после такого нет ничего удивительного что канал подожгли. Тут надо боятся чтоб журналистов отстреливать не начали.
19

Комментарии

15.09.16, 07:23

ЗДОБУЛИ! Какая страшная "злочына панда" раньше була,вот сегодня полная СВОБОДА СЛОВА И ЕВРОПЕЙСКИЕ ценностиНе надо путать свободу слова с тем что делает Интер

25.09.16, 07:26

Независимо от того, что там вырезал Интер, подожгли его явные гавнюки, чем нанесли непоправимый вред имиджу своей страны.

35.09.16, 07:36

Независимо от того, что там вырезал Интер, подожгли его явные гавнюки, чем нанесли непоправимый вред имиджу своей страны.конечно, говнюки... и Одессу сожгли говнюки, и Донбасс бомбят говнюки, и Бузину убили говнюки... и всё это ваши говнюки...Могу тебя успокоить, у вас гавнюков не меньше.

45.09.16, 07:41

ЗДОБУЛИ! Какая страшная "злочына панда" раньше була,вот сегодня полная СВОБОДА СЛОВА И ЕВРОПЕЙСКИЕ ценностиНе надо путать свободу слова с тем что делает ИнтерА что делает Интер и в каком законе это запрещено?Ругать власть запрещено в какой стране еще?Он не власть ругает а народ Украины. Почему не пытаются поджечь 112 или миг ньюс, там пожосче ругают да ещё с серьёзными аргументами, но их люди готовы защищять а Интер нет.

55.09.16, 07:42Ответ на 2 от Хайдер

Независимо от того, что там вырезал Интер, подожгли его явные гавнюки, чем нанесли непоправимый вред имиджу своей страны.Плевать им на имидж страны, власть давно должна была Интер прикрыть.

65.09.16, 07:43

Независимо от того, что там вырезал Интер, подожгли его явные гавнюки, чем нанесли непоправимый вред имиджу своей страны.конечно, говнюки... и Одессу сожгли говнюки, и Донбасс бомбят говнюки, и Бузину убили говнюки... и всё это ваши говнюки...Та нет это ваши гавнюки сделали тут Украинцы не причём все теки дегенераты как ты стараются.

75.09.16, 07:46Ответ на 1 от сонный

ЗДОБУЛИ! Какая страшная "злочына панда" раньше була,вот сегодня полная СВОБОДА СЛОВА И ЕВРОПЕЙСКИЕ ценностиНе надо путать свободу слова с тем что делает Интер
              Ты дебил??? Расследование неправомерных действий должны проводить следствие/прокуратура, вердикт должен выносить суд, а не толпа оголтелых дикарей возомнивших из себя вершителей судеб.

85.09.16, 07:46Ответ на 5 от сонный

Независимо от того, что там вырезал Интер, подожгли его явные гавнюки, чем нанесли непоправимый вред имиджу своей страны.Плевать им на имидж страны, власть давно должна была Интер прикрыть.Я не знаю, че там с Интером, я его не смотрю. Если нарушают закон, то конечно закрыть, через суд, как положено. А гандонов этих закрыть тоже, и тоже через суд, нехуй поджигать мой город.

95.09.16, 07:49Ответ на 7 от Вы не Я

ЗДОБУЛИ! Какая страшная "злочына панда" раньше була,вот сегодня полная СВОБОДА СЛОВА И ЕВРОПЕЙСКИЕ ценностиНе надо путать свободу слова с тем что делает Интер Ты дебил??? Расследование неправомерных действий должны проводить следствие/прокуратура, вердикт должен выносить суд, а не толпа оголтелых дикарей возомнивших из себя вершителей судеб.И где твои прокуроры и судьи , где СБУ чем они занимаются. Люди если видят что закон не действует начинают сами заменять закон.

105.09.16, 07:50Ответ на 8 от Хайдер

Независимо от того, что там вырезал Интер, подожгли его явные гавнюки, чем нанесли непоправимый вред имиджу своей страны.Плевать им на имидж страны, власть давно должна была Интер прикрыть.Я не знаю, че там с Интером, я его не смотрю. Если нарушают закон, то конечно закрыть, через суд, как положено. А гандонов этих закрыть тоже, и тоже через суд, нехуй поджигать мой город.Поджигателей уже вроде арестовали, хотя может и не тех. А вот Интер не тронули, так что ждём убийств сотрудников Интера.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      предыдущая
                      следующая