хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новости Крымнаша. Выпуск #661

1. Про медицину с севастопольского ватофорума: “Ребята, а что в медицине творится-то? Восканян решил заменить наших врачей на приезжих и завлекает их плюшками разными — не наших, а приезжих. Шок. Дураком прикидывается. Говорит, что медиков в городе не хватает, а почему их не хватает, не знает.Вернее, делает вид, что не знает. Интересно, нашим, оставшимся на местах, такую же зарплату будут платить, как приезжим, и квартирку дадут? Или дискриминация будет?”, “Представляю, каких дураков сюда пришлют. Тех, которых на материке брать никто не хочет.”, “Мне врач из первой ГБ так и сказала недавно — руководство не считает нужным удерживать наших увольняющихся врачей. Говорят: «Пусть хоть все увольняются. Наберем сюда фельдшеров с материка, пусть потренируются». Жесть!!!”, “Те, кто приехал нас «спасать», тоже оказываются в той же лодке и сваливают. Человеческий поток не прекращается”https://twitter.com/SouthUkr/status/771970343573610496 (скрины). Зато машины скорой помощи задействованы в перевозке молокаhttps://twitter.com/h_ubk_ukraine/status/771919926240.. (фото из Ялты). 

2. Севастополь. Попасть к врачу — миссия НЕВЫПОЛНИМА. Реальная ситуация в поликлинике Ерошенко в сюжете пропагандистов: запись к врачу 1 раз в месяц на месяц вперед, т.е. надо предугадать, что у тебя заболит и заболит ли вообще. Послушайте местных жителей: “Я стою с 7 утра. К врачу невозможно попасть. Верните нам старые записные журналы. Сейчас самое настоящее безобразие. Никогда (!!!) такого здесь не было — вот почему-то сейчас. Помогите!”, “Надо, чтоб было как раньше — придешь, запишешься и всё”, “Я с июля (!!!) хожу и не могу записаться к глазному врачу”, “Я с мая (!!!) месяца не могу записаться к эндокринологу, хотя в феврале (!!!) ещё сдала все анализы. И сейчас записи нет к эндокринологу. Говорят — записывайтесь по телефону, но трубку никогда не берут. Это бессмысленно”, “Почему приходишь в свою поликлинику и не можешь сделать флю? (якобы сломался аппарат) Что это за безобразие?”, “Я 2 месяца (!!!) не могла записаться к травматологу, только талон взяла. Рентген сделала у хирурга, а показать снимки, чтоб назначить лечение, не могу уже полтора месяца!!!”. Вот такой ад устроила россия в оккупированном ею Крыму. Отмечу, что люди требуют, чтоб всё было “как раньше”, не называя при этом Украину, т.к. само слово “Украина”, сказанное в положительном ключе, в Крыму считается экстремизмом https://www.youtube.com/watch?v=tTia5BXkTB8 (видео). 

3. Севастополь. Зашел к врачу — приезжая, акает. На столе портрет путина!!! Жалуется на зарплату, нагрузку и жизнь. Во всем винит местных. Это не лечится! 

4. Рынок. Бабуля говорит по телефону: “Каптопрес (украинский препарат от давления)! И побольше. Будь она неладна, эта россия. Как у вас там? А нам рассказывают, что плохо!”. 

5. Керчь. Истребители. Сегодня много и часто. (прим. Также в городе сегодня отметили День солидарности в борьбе с терроризмом — отмечали песнями и плясками http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=59869 — фоторепортаж). 

6. Сегодня в Феодосии согнали людей для изображения митинга в память о жертвах Беслана https://www.youtube.com/watch?v=Y59sKEZvHWs (видео), когда по приказу путина 3 сентября 2004 года была уничтожена школа с заложниками — 314 погибших, среди которых 186 — дети. Пока одни выражают скорбь, путин продолжает свой кровавый пир: сначала матерей Беслана задержали, потом приговорили к принудительным работам и штрафу в 20 тыс. рублей. Сегодня стало известно, что журналисты, освещающие акцию матерей погибших детей, были избиты людьми в майках с надписью “Антитеррор” — россия во всей красеhttp://mirror700.graniru.info/Society/Media/m.254252... 

7. На днях выяснилось, что в Крыму около сотни генераторов из 400 остались в рабочем состоянии http://fresh.org.ua/novosti/122313/v-sluchae-problem-.. . Сегодня 100 генераторов забрали у Крыма и отправили в Приморский край, пострадавший от тайфуна http://kerch.fm/2016/09/03/iz-kryma-vyvozyat-generato.. 

8. Если этой осенью вы оказались на необитаемом острове — не паникуйте! Возможно, вы в Крыму в разгар бархатного сезона. 

9. Гармония гавани — высокий не сезон плавно перетек в бархатныйhttps://twitter.com/KrimRt/status/771975365770244096 (скрин сообщения с пустой переправы и фото). Тем временем оккупанты принялись за старое, замедлив пропуск автомобилей на КПП “Чонгар” для очередной пропагандистской картинки про “успехи сезона”. Когда будут рисовать 6-8 млн. туристов, обязательно скажут про “потом украинцев в Крым” http://qha.com.ua/ru/proisshestviya/okkupanti-snova-s.. (фото). 

10. Сообщение из Евпатории, которое вызвало всплеск ненависти с разрывом места, на котором нормальные люди сидят, а вата им думает: “Что нужно, чтобы получить паспорт Украины? Исполнилось 16 лет и есть свидетельство о рождении” https://twitter.com/KrimRt/status/771977211729604608 (скрин и ссылка). 

11. Ко мне домой “Единоросы” пришли агитировать. Теперь собакам даю новую команду — вместо “фас” и “чужой” — “едросы”!!! 

12. Мальчик лет шести с мамой в автобусе: “ — Так ты запомнил, как зовут Владимира Владимировича? — Дааа, Владимир Фёдорович”. Политинформация не задалась. 

13. Севастополь. Подслушанный диалог: “ — Так туго с деньгами еще никогда не было! — НЕ ВОЛНУЙСЯ, сейчас у всех так, все в полной жопе”. 

14. Старший брат россии Адольф при аннексии Судет и аншлюсе Австрии тоже считал вопрос исторически закрытым: “Народ Крыма принял решение, проголосовал. Вопрос исторически закрыт. Возвращения к прежней системе не существует вообще никакого”, — заявил главный фашист планеты. Тем временем Украина согласилась с тем, что вопрос закрыт: “Вопрос Крыма действительно закрыт. Крым — это Украина. Вопрос формы ответственности российского руководства за аннексию открыт”, — ответил карлику посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулебаhttp://qha.com.ua/ru/politika/mid-ukraini-otvetil-put.. 

15. путин — больной человек. Не смешно, не злит и даже не обидно. Когда-нибудь мы будем вспоминать и смеяться, когда его съедят черви. 

P.S. В Феодосии 8 сентября стадо постриженных овец сгонят на митинг в честь оккупационной партии путина. Требуют притащить как можно больше триколоров для пропагандистской картинки. Явка обязательна для всех. В случае отказа оккупанты требуют объяснительную записку. Совки, вы рады рабству, в котором оказались? Увлекательно и то, что хороший хозяин обычно держит своих рабов в узде с помощью кнута и пряника, но вы сорвали Джек-пот: у вашего хозяина нет денег даже на пряник — только на кнут, с чем вас и поздравляюhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/772039054091223040 (фото документа и ссылка). 

КРЫМский бандеровец CrimeaUA1| Крымский бандеровец 

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/772121858967793665 

Помощь блогу: Perfect Money U10841992 (доллар), E10191179 (евро)https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp/
14

Коментарі

14.09.16, 13:16

Сами же Крым продали и сами же теперь будете рассказывать как там плохо?!
Я всегда считала, что хохлы - это ублюдочная народность. Шаровары - татарские, жупаны и шапки - польские, оселедцы - варяжские, вышиванки - угоро-финские. Что у вас есть своё? Только жадность, вороватость и умение выпрашивать деньги! Тфу!!!
Я участвовал в продаже Крыма? Кудой мне зайти за своей долей от выручки?

    24.09.16, 13:30

    А чо помощь блогу собирают только в долларах и евро?
    Гривны уже не алё?

      34.09.16, 14:01

      Шось вони, хлопці , не виполняють "завєт веселого гнома" ? "Вы там держитесь за ....Хорошого настроєнія..." і так дальше.
      У інтернеті на "бандер" да "хохлів" лають замість того щоб на сонечку грітися. Чого ж настроєніє спортилось ?
      Портрети карлика висять всюди . А приложитися ?то треба напоминать

        Гість: Ну и ну

        –10044.09.16, 23:19Відповідь на 1 від Ex-pert

        Сами же Крым продали и сами же теперь будете рассказывать как там плохо?!
        Я всегда считала, что хохлы - это ублюдочная народность. Шаровары - татарские, жупаны и шапки - польские, оселедцы - варяжские, вышиванки - угоро-финские. Что у вас есть своё? Только жадность, вороватость и умение выпрашивать деньги! Тфу!!!
        Я участвовал в продаже Крыма? Кудой мне зайти за своей долей от выручки?
        Под стол к Порошенко,нырни

          55.09.16, 08:28

          теперь будут орать порошенко помоги..введи войска

            65.09.16, 08:49

            теперь будут орать порошенко помоги..введи войскаА он капризно так "Ннихачууу...",и расплачется...все можливо

              75.09.16, 09:11

              теперь будут орать порошенко помоги..введи войскаА он капризно так "Ннихачууу...",и расплачется...все можливоХотя трудно сказать,что ему с пьяну в голову стукнет...ми усі випиваємо..50 грамм коньячка ще нікому незашкодило...чи ви не п*єте ?

                85.09.16, 09:19

                теперь будут орать порошенко помоги..введи войскаА он капризно так "Ннихачууу...",и расплачется...все можливоХотя трудно сказать,что ему с пьяну в голову стукнет...ми усі випиваємо..50 грамм коньячка ще нікому незашкодило...чи ви не п*єте ?Я больше сухое вино люблю.У нас любят показывать по ТВ вашего президента в " состоянии измененного сознания".В тридцати процентах сюжетов герой явно не 50 грамм принял...о...ви б на вашого подивилисьу вас його показують з найкращих сторін
                ні ну ми не в захваті від нашого президента але ми усе виправимо...

                  95.09.16, 15:20

                  теперь будут орать порошенко помоги..введи войскаА он капризно так "Ннихачууу...",и расплачется...все можливоХотя трудно сказать,что ему с пьяну в голову стукнет...ми усі випиваємо..50 грамм коньячка ще нікому незашкодило...чи ви не п*єте ?Я больше сухое вино люблю.У нас любят показывать по ТВ вашего президента в " состоянии измененного сознания".В тридцати процентах сюжетов герой явно не 50 грамм принял...о...ви б на вашого подивилисьу вас його показують з найкращих сторін
                  ні ну ми не в захваті від нашого президента але ми усе виправимо...
                  На счёт последнего меня терзают смутные сомнения...
                  ну чекайте..мусить і вас потєрзати...

                    105.09.16, 20:34

                    Ужос!Ждём юбилейный 1000выпуск! в любой лжи есть доля правды, тем более когда это не ложь. )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна