хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Хресна хода" - що робити?

Катерина Яресько з Katerina Yaresko.

Меня сейчас многие спрашивают о крестном ходе - что делать?
Отвечу тут.
Лучше ничего не делать. Это действо является провокацией, рассчитано на нашу реакцию. Поэтому из активных действий - ничего.

Но все-таки кое-что мы можем. Нужно все снимать на видео, делать фотографии. Не стесняться, подходить, демонстративно их снимать. Тщательно фиксировать их символику, выступления, провокации, доказательства их организованности, нарушения закона. Все интересные фото и видеоматериалы - в СБУ.

Еще одно важное дело. Это акция организованная, там есть костяк, на котором это все держится, но к ним в городах присоединяется множество людей, даже не подозревающих о направленности акции. Поэтому правильным будет об этом говорить с людьми, проводить профилактические беседы с родственниками и знакомыми, высмеивать, писать об этом.

Обязательная программа практически в любой ситуации - общественное давление на власть и правоохранительные органы, чтобы они серьезнее отнеслись к этой проблеме, лучше работали.

Такие действия были бы разумной реакцией общества.
А в остальном - дайте профессионалам поработать.


7

Коментарі

112.07.16, 09:23

***дайте профессионалам поработать***
Только ради Бога - НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ - дайте спокойно дойти до ЗМЕИНОГО КУБЛА в самом Сердце Украины!

Точно так же орали ПРОФЕССИОНАЛЫ из ГенИАльного Штаба о том, что категорически НИЗЗЗЯ БИТЬ РФийские колонны НА МАРШЕ - ибо они должны ДОЙТИ ДО "АДРЕСАТА"! - а то СБУ так и не узнает, КУДА они направлялись!

    212.07.16, 16:37

    Гнать ссаными тряпками.

      312.07.16, 18:40Відповідь на 2 від ab absurdo

      Все буде.
      Катерина хороші методи підказує - інформувати, писати, висміювати. Особливо останнє. Рядовим стане не цікаво, затяті будуть смішними, а організатори обломаються й підуть шукати інші методи.

        412.07.16, 18:45Відповідь на 3 від mammamia

        Все буде.
        Катерина хороші методи підказує - інформувати, писати, висміювати. Особливо останнє. Рядовим стане не цікаво, затяті будуть смішними, а організатори обломаються й підуть шукати інші методи.
        Я з вами не згодна. Ними має на повний зріст займатися СБУ. І мене дивує, що ви цього не розумієте

          512.07.16, 18:53Відповідь на 4 від ab absurdo

          Дивно. В замітці якраз на необхідності звернень до сбу наголошується. З чим саме ви не згодні?

            612.07.16, 19:46Відповідь на 5 від mammamia

            Дивно. В замітці якраз на необхідності звернень до сбу наголошується. З чим саме ви не згодні?З профілактичними бесідами і відсутністю активних дій