хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Это невероятно! Информаторы рос СМИ - НЛО!!!


Не верите? И напрасно ;)

ссылка№1  https://politota.d3.ru/nespravedlivo-chto-sibir-s-ee-resursami-prinadlezhit-rossii-638068/

ссылка№2  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82,_%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD

Цитата:  
Приписываемая фраза о Сибири[править | править вики-текст]

В России Мадлен Олбрайт часто приписывают утверждение, что единоличное обладание Россией Сибирью якобы «несправедливо» и Сибирь следует поставить под международный контроль. Эту цитату регулярно упоминают в своих интервью ряд российских государственных деятелей: директор ФСБНиколай Патрушев[8][9]вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин[10][11], председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков[12] и другие. Никаких ссылок на источник цитаты никто из упоминавших её никогда не даёт.

Упоминал эту цитату и Президент РФ. Так, в октябре 2007 года на передаче Прямая линия с Владимиром Путиным механик из Новосибирска попросил Президента России прокомментировать фразу Олбрайт, что «колоссальные естественные богатства Сибири несправедливо принадлежат одной России».Владимир Путин ответил: «Я не знаком с этим высказываем госпожи Олбрайт, но знаю, что такие идеи в головах некоторых политиков бродят»[13]. В 2014 году Владимир Путин на своей пресс-конференции, объясняя экономические трудности страны после присоединения Крыма, вновь упомянул эту цитату: «Нет, это не расплата за Крым. Это расплата, это плата, вернее, за наше естественное желание самосохраниться как нация, как цивилизация, как государство. […] Ведь мы же почти от официальных лиц слышали многократно, что несправедливо, что Сибирь с её неизмеримыми богатствами вся принадлежит России. Как несправедливо? А отхапать у Мексики Техас — это справедливо?»[14].

Цитата привлекла внимание СМИ, но обнаружить её источник в англоязычном Интернете журналистам различных изданий так и не удалось[15][16][17][18]. Наиболее раннее из обнаруженных упоминаний этой цитаты в российских СМИ[18] — 9 февраля 2005 года — дата выхода интервью кинорежиссёраНикиты Михалкова в газете «Аргументы и факты», в котором он возмущается этим высказыванием Олбрайт[19]. Также удалось выяснить и источник появления этой «цитаты». Так, в декабре 2006 года в «Российской газете» было опубликовано интервью генерал-майора запаса Федеральной службы охраны РФ Б. К. Ратникова, в котором он рассказал, что ещё в 1999 году ФСО занималось прослушиванием мыслей американских политиков, в том числе М. Олбрайт[20]:

За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать её мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии. Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Ещё её возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По её мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а всё человечество под присмотром, конечно же, США.

Сама Олбрайт категорически отрицала приписываемую ей фразу, заявив: «Я не делала этого заявления, и при том я никогда не думала так»[21][22].


Вот откуда вся "честная"  инфа в российских новостях. Распятые мальчики, плачущие коровы и прочие снегири с березками. skuchno



7

Коментарі

122.06.15, 12:08

Я верю, а чё..

    222.06.15, 12:22Відповідь на 1 від Вискарион

    Я верю, а чё..индуцированный бред штука заразная ))) так шо и я тоже

      322.06.15, 13:12Відповідь на 2 від Ми-шутка

      Я верю, а чё..индуцированный бред штука заразная ))) так шо и я тожеЗначит нас уже двое.

        422.06.15, 17:07

        Яке нло ?

        Є Ангели і демони

        Пітер Кріфт. Ангели і демони. Що ми про них знаємо? http://blog.i.ua/community/6157/1650253/
        при чем тут это? )) Ты статью глянь... люди реально верят, что читают чьи-то мысли. И это в масштабах государства. Это ли не бред.

          522.06.15, 17:43

          Краще б поширили "Звернення бійців Торнадо" http://blog.i.ua/community/6157/1694033/краще б і це поширити
          https://www.facebook.com/710809685711530/photos/a.712116222247543.1073741827.710809685711530/727626307363201/?type=1
          Нынче, куда не кинь, кругом траблы.

            Гість: сонный

            623.06.15, 06:39

            У россии место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства) и
            1 место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.

              723.06.15, 08:32Відповідь на 6 від Гість: сонный

              У россии место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства) и
              1 место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
              и это тоже, но еще, в своё время, они в нлп заигрались, вот и результаты.

                823.06.15, 09:48

                это же клинические симптомы шизофрении - прослушивание мыслей

                  923.06.15, 13:57Відповідь на 8 від Полли

                  это же клинические симптомы шизофрении - прослушивание мыслейа я ж ап чём ))

                    1023.06.15, 15:28