Про співтовариство

Співтовариство створене для обєднання всіх!!!!!!!!!!!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

КОСЯК

NK&AP

  • 23.05.19, 22:30


самая удачная песТня у Насти и неудачная у Потапа
как на мой не изощренный вкус





Швейцария /с/

  • 30.04.19, 12:22

Швейцария не управляется единолично. В стране работает исполнительный совет из семи членов, который и является коллективным главой государства. Из членов совета избирается президент сроком на один год, который рассматривается как primus inter pares  первый среди равных.

Граждане Швейцарии могут оспорить любой закон, принятый парламентом. Для этого им нужно в течение 100 дней собрать 5 тыс. подписей против. В случае соблюдения этого условия проводится национальное голосование, на котором избиратели принимают решение по спорному закону простым большинством голосов.

Швейцария имеет четыре официальных языка: французский, немецкий, итальянский и ретороманский (с латинскими корнями). Около 60% населения страны владеют английским языком.

Швейцария является одним из лучших мест в мире, чтобы родиться, жить и быть счастливым. Страна в целом и ее города занимают топ-места в различных глобальных рейтингах качества жизни.

 Швейцария имеет один из самых низких уровней преступности среди стран ОЭСР (OECD), несмотря на либеральные законы о ношении оружия. По оценкам Small Arms Survey, в Швейцарии насчитывается около 45,7 единиц огнестрельного оружия на 100 жителей. Это третий в мире показатель после США (88,8) и Йемена (54,8).

Основные пути доступа в Швейцарию защищены на случай иностранного вторжения. В случае атаки все главные дороги, мосты и железнодорожные пути, ведущие в страну, будут разрушены. По крайней мере 3000 мест по всей стране могут быть мгновенно взорваны по приказу.


и так далее...burumburum







как конфета /с/

  • 01.03.19, 15:47
Хороший день, - говорил Маленький Ангел, - должен быть вкусным. Как вкусная конфета, к примеру. Ведь вот когда ты ешь свою любимую конфету, ты от всего получаешь удовольствие. Сначала внимательно разглядываешь обёртку, подмечая всякий раз новые детали или удивляясь постоянству. Привычным движением разворачиваешь хрустящий фантик, предвкушая наслаждение вкусом и ароматом. Вдыхаешь знакомый запах. Придирчиво рассматриваешь конфету со всех сторон. Хотя разве можно сомневаться в свежести любимых и самых вкусных конфет? Любимые и самые вкусные конфеты в доме надолго не задерживаются! Закрываешь глаза и… Тот самый, нежный и мягкий, чуть горчащий миндалём и шоколадом, сливочный или ярко фруктово-ягодный, словом, твой самый любимый вкус. И орешек внутри в качестве приятного бонуса. И когда ты вот так, с чувством, с толком и расстановкой, съешь свою конфету, то понимаешь: день удался! А что мешает тебе сделать вкусным каждый свой день? И надо-то всего – от всего получать удовольствие. Обращать внимание на крохотные детали, придающие яркости и волшебствующей восхитительности обыденностям. Прислушиваться к шёпотам жизни. Дышать свежестью чувств и впечатлений. Немного мечтать и воплощать свои мечты в объективной реальности. Наслаждаться многообразием вкусов происходящего с тобой. И… обязательно находить хрустящий орешек в качестве приятного бонуса. Что может быть проще?.. Попробуй. И пусть каждый твой день будет вкусным!..

одностишья

  • 01.03.19, 15:22

Я не сдурела. Я вообще такая. * Чего стесняешься? Ведь голая-то — я! * Чем хуже голос, тем короче юбка… * Люблю вас. Просто в очень редкой форме. * Любить Вас с Вами легче, чем без Вас… * Лежать, молчать! А то я растеряюсь… * И ты любви покорен? Это возраст… * Опять мы так бездарно артистичны… * Забыла. Мы чего уединились? * Я гений. Парадоксы — лишь прикрытье… * Как утомляет симулировать нормальность… * Приятно в голых фактах быть одетой. * Вы снились мне! Не смейте отпираться! * Ты смотришься на фоне идиотов. * Любимых и родных не выбирают… * Он даже сушки ест ножом и вилкой! * Мы — глубоко поверхностные люди! * Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь… * Противный, но в хорошем смысле слова… * Нормальность в этом мире неуместна. * Два звонаря на колокольнях: Созвонимся! * Со мною — ей? Ну, это не измена. * Не жертвуйте собой, когда не просят! * Чего хочу, то и не буду делать! * О, не мешайте мне побыть несчастной! * Уйди, я одинока не настолько! * Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!! * Как трудно делать вид, что мы знакомы… * Я всё могу — тогда, когда не надо. * Куда вы выходили из себя?

/с/


кто еще не слышал про конец света?

  • 27.02.19, 19:51

До конца света осталось 10 дней: шокированные ученые расшифровали сигнал с Нибиру – ад на Земле случится 8 марта