Про співтовариство

Співтовариство створене для обєднання всіх!!!!!!!!!!!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

КОСЯК

...первая попытка...вторая...и..))

  • 27.01.16, 21:11
..из фильма "Бухгалтер Фантоцци" rofl

наконец то ,,,

  • 27.01.16, 17:25
У Києві запустять 12 маршрутів нічного транспорту

наконец то я смогу ночью попасть на Троещину))))sila

спать не ложитесь, я выезжаюrofl


Комунальне підприємство "Київпастранс" має намір запустити в експлуатацію 12 наземних маршрутів транспорту, який курсуватиме вночі.

За його словами, зазначені маршрути зв'яжуть з центром міста всі мікрорайони Києва.

Серед них:

№131 "Європейська площа" - залізничний вокзал - "Біличі";
№132 "залізничний вокзал - "Європейська площа "- м." Тараса Шевченка"- житловий масив Оболонь";
№133 "залізничний вокзал - м. "Лук'янівська" - житловий масив "Виноградар";
№134 "залізничний вокзал - м."Голосіївська" - житловий масив "Теремки 1";
№135 " залізничний вокзал - Либідська площа - проспект Науки;
№136 Кадетський гай - залізничний - жилмасив "Троєщина";
№137 "залізничний вокзал- житлмасив "Позняки" - житловий масив "Осокорки" - житловий масив Харківський";
№138 "залізничний вокзал - м. "Арсенальна"- проспект Возз'єднання - "ДВРЗ";
№139 "Європейська площа" - залізничний вокзал - житлмасив "Борщагівка";
№140 " залізничний вокзал - житлмасив "Русанівка" - житловий масив "Лісовий";
№141 житлмассив "Позняки" - вул.Привокзальна - м. "Дарниця" - житловий масив "Троєщина";
№142 "залізничний вокзал - вул. Майдан Незалежності - житловий масив "Мінський".

Тест: Ваше отношение к уборке расскажет, какой у вас характер

  • 27.01.16, 16:00
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-vashe-otnoshenie-k-uborke-rasskazhet-kakoj-u-vas-harakter-1163910/





Мой результат:
Вы переменчивый работяга
Вы легко поддаетесь переменам настроения. Сегодня вы веселы, завтра задумчивы, послезавтра на вас находит хандра. Бывает, вы решаете посвятить весь день чтению. И да, иногда вам хочется сделать уборку. У вас семь пятниц на неделе, и никто не знает, чего от вас ожидать.

Вы

О рекламе

Как же заколебала эта реклама! На радио, ТВ. в прессе... Теперь уже и весь интернет засрали! Как достали все эти Сникерсы с крылышками и Тампаксы в толстом-толстом слое шоколада! Даже здесь на сайте невозможно стало ленту читать, постоянно на какую-нибудь рекламную срань натыкаешься! Причем этих торгашей все больше и больше, как мандавошки плодятся! Купите губозакаточную машинку и чудо-крем для левого яйца - и будет вам счастье! Ну неужели нельзя ничего сделать, чтобы лента не засорялась? Забанить их как-то или свести в отдельное сообщество, чтобы они там друг другу свое дерьмо впаривали?

91%, 29 голосів

9%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ну кто так сможет)))

  • 26.01.16, 22:36
инстинкт самосохранения.. на автоматеcat

в продолжение темы) самые дорогие фото

  • 26.01.16, 17:27


1. Андреас Гурски, 1999 год. Рейн  «II» стоимость $4 338 500

Андреас Гурски – популярный немецкий художник мирового масштаба, автор большого количества снимков, проданных за сумасшедшие деньги. Фотография с видом на Рейн была сделана при помощи фотошопа, еще мало кому известному на тот момент. В оригинале кадр наполнен портовыми кранами, прохожими и маленькой электростанцией. Идея снимка была направлена на раскрытие Рейна во всей красе. Для этого Гурский максимально отредактировал фотоснимок и напечатал его в размере 185,4363,5 см. Стартовая цена фотографии была выставлена аукционом в размере $ 2,5  млн. Фото было продано в Нью-Йорке за $4 338 500 в 2011 году. Не менее интересным фактом, является  приобретение фотографии галереей Моники Шпрют в Кёльне, с последующей перепродажей ее частному коллекционеру, который решил не раскрывать своего имени.


2. Spiritual America (1983) Ричард Принс стоимость $3 973 000

Одним из самых скандальных и, одновременно, дорогих произведений Ричарда Принса является «Духовная Америка».  Сама же фотография это вторичное воспроизведение оригинального снимка, выполненного в 1975 году фотографом Гарри Гроссом. Мало того, что идея фотоснимка была позаимствовано у другого автора, так она еще и нарушает морально-общественный кодекс, поскольку отображает обнаженную 10 летнюю девочку с вызывающим макияжем на лице. На фотографии позирует известная голливудская актриса Брук Шилдс (голубая лагуна 1980, Шоссе 1996). Некоторое время самые  влиятельные международные выставки категорически отказывались выставлять эту работу на показ. Но c годами, мода на скандальную слава сделала свое. Фотография была продана 12 мая 2014 года.


3. Синди Шерман «Без названия #96 (1981) стоимость -$ 3 890 500

Синди Шерман – американская фотохудожница, работающая в жанре импровизации. Считается гением в постановочной фотографии. На сегодняшний день Шерман признана одной из самых популярных личностей в мире искусства и занимает седьмое место в списке «Ста самых влиятельных персон в арт-мире-2011» по версии «ArtReview».  Самая дорогостоящая и выдающаяся ее фоторабота «Без названия #96» . Для осуществления задумки и  тщательного ее выполнения, Шерман выступает в роли не только фотографа, но и модели. Смысл фотографии повествует о юной девочке, зажавшей в руке клочок газеты в которой находиться список телефонов для знакомств. Основной идеей здесь выступает несформированное женское нутро, которое пытается найти способ вырваться наружу. Работа была куплена в мае 2011 года на аукционе в Нью-Йорке и установила новую рекордную отметку среди всех произведений автора. 


4. Синди Шерман «Без названия #93»  (1981) стоимость $3 861 000

Когда Шерман еще только изучала эту фотографию, она уже успела получить хорошее восприятие среди критиков и знатоков искусства. В то время было актуальным проводить дебаты на тему отношения женщины как к жертве. В 1993 году появился образ плачущей девушки, прижавшей к себе покрывало. Критики  разглядели  в нем женщину, с которой плохо обращались. На самом деле это не было намерением художника, так как изначально Шерман не давала названия своим фотографиям, а хотела натолкнуть зрителя, на индивидуальное восприятие согласно своему внутреннему миру. Шерман внесла много свежего в идею фотоискусства, а именно: как нужно фотографировать и как нужно воспринимать фотографируемое. Представленная фотография у нас вызывает четкое убеждение, что рядом с ней за пределами видимости зрителя находиться некто, кто ее обижает.  Фото было продано в Нью-Йорке на аукционе «Сотбис» 13 мая 2014 года.


5. Гилберт Прош и Джордж Пассмор «Для Ее Величества», коллаж из фотографий (1973) стоимость — 3 765 276

Гилберт и Джордж – британские художники-авангардисты, работающие в жанре перформанса. Они стали известными благодаря созданию живых скульптур, на роль которых поставили самих себя. В 70-х годах они перешли на производство фотографий, выражавших преимущественно эротический характер. В 1986 году фотохудожники были поощрены премией Тернера. На данных снимках представлены мужчины в дорогих костюмах, которые удачно гармонируют на фоне роскошных интерьеров, символизирующие успех и достаток.


про картошку )))

  • 26.01.16, 11:36
Фотография картофеля известного ирландского фотографа Кевина Абоша была
продана на аукционе за 1 миллион долларов! Покупатель решил остаться анонимным.