Про співтовариство

Співтовариство створене для обєднання всіх!!!!!!!!!!!
Вид:
короткий
повний

КОСЯК

пятничное))) шо попало))

  • 01.07.16, 10:19

Лето. Холодильник женщины, у которой дети в лагере, муж в командировке)


Тренер по фитнесу)))



Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать является хорошим признаком гармонии внутри.







Мода 2020 г.



КОГДА обо мне ЗАБОТЯТСЯ...., я чувствую как ВНУТРИ зажигаются бумажные ФОНАРИКИ..., лампы, люстры, СОЛНЦЕ..., бенгальские огни, УТЮГ, духовка....., ОБОГРЕВАТЕЛЬ...))) ТЕПЛО , одним словом, ПИ#ДАТЕНЬКО !!!))))



В конце планёрки в поликлинике доведённый до белого каления главврач послал проктолога в жопу, уролога на х.., гинеколога в пи...., и акушера к еб.... матери - короче, всех по своим рабочим местам!))))))))))))))))))))))))))))




БАБОЧКИ в животе НЕ восстанавливаются ..!!! БЕРЕГИТЕ ИХ !!!




загадко

  • 01.07.16, 09:35
помогите вспомнить фильм там где на признание:
 - Я люблю тебя! 
звучал ответ
 - Спасибо! 

???????

О парфюмерии

  • 30.06.16, 12:43

Какой должна быть женщина? Хорошо одета, макияжи, маникюры, от нее приятно пахнет... Так? Примерно так, но! Часто езжу в автобусах, вот ароматы перегара чувствую раз в год, с ароматом нестиранных носков вообще не встречался, но эти духи... Сидишь себе, жара, духота... И тут входит и пристраивается рядом ОНА, с "ароматом утренней свежести"! Сцуко, реально дыхалку переклинивает! Ну нельзя же так! Не зря поляки говорят: "цо занадто - то не здраво"! И в такие ситуации я почему-то попадаю "через раз"! Девочки, задумайтесь!

ЗЫ: Что-то настрой у меня последнее время ругательный! По моде вчера проехался, теперь по парфюмерии. Надо еще про макияж подумать...smile

четверговое )) романтическое и не очень )))

  • 30.06.16, 08:15



-Здравствуйте, вашей маме зять не нужен? -Нужен. -... -Ну, что дальше? -Х** его знает, так далеко я еще не заходил.


Черепахуахуа







Парень знакомится с родителями будущей невесты. Папа: — Толя, выпьете что-нибудь? — Я не пью. — Хм-м... Скучно вам будет с Настенькой

Как длится неделя? — Понедееееееееееееееееееельник — Втооооооооооооооооооооооорник — Среееееееееееееееееееееееееда — Четвееееееееееееееееееееееерг — Пятницасубботавоскресенье

****
- Пааап, а мне сегодня сказали, что я невоспитанная! - Надо было нах*й послать.

***

Ваша девушка перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины - Поздравляю!!! Вы довыебывались.....

***



О "высокой моде"

Написать эту заметку меня сподвиг пост http://blog.i.ua/user/7968455/1933540/

Ну вот не понимаю, что находят женщины, да и некоторые мужчины в этих тряпках, "освященных" названиями известных дизайнерских домов? Посмотрите показы "высокой моды"! Ведь 99.9% этих тряпок на годятся и для мытья полов! И если в таком выйти на улицу, тебя сочтут по меньшей мере идиотом! Нет, может одеваться в "фирму" - это круто, но... Если задуматься... Ты носишь шарфик от Фуи Витона или какого-то другого Ебаначчи, а я от "тети Моти", так я "дяревня" и вообще лошара, а ты - круть? А мне пох, потому что мой шарфик теплее! Одежда должна быть удобной и практичной! И плевать на все эти моды!

ЗЫ: Ругаться и бросать в меня тапками можно!podmig

детское-родительское )))

  • 28.06.16, 20:11

Прежде чем говорить мне как воспитывать моего ребенка, покажите своего идеального!






Наши бабушки тоже умели шутить.))




Домовенок Кузя-начало.




Мама сказала : - Цветы рвать нельзя, можно только нюхать.






Развернули одеяло и бабуля прошептала: — У меня в глазах двоится? Как же так могло случиться? Дед закхекал: — Ну, дела! Мама двойню родила! Папа просто обалдел, мимо стула сразу сел: — Не могу никак понять: Как мне их двоих обнять, Как нам их двоих кормить... Как играть и попы мыть? Как гулять и как качать? Как же нам их различать? А мамуля лишь смеется: — Только мама разберется!



Сразу видно кто в доме хозяин.



Предлагаю флешмоб "Природа Украины"

  • 28.06.16, 15:14

Здесь в ленте некий "суперстар" все время картинки впаривает из своей "вяликой расеи"! Давайте покажем, что наша украинская природа ничуть не хуже! Зачем нам чужое?



вторниковое ) гарячеее

  • 28.06.16, 10:34

По мнению моего мужа, именно это ждёт меня на море, если я поеду сама...))






Статистика: мужчины занимаются ceкcом 1,5 раза чаще, чем женщины. Вопрос: С кем?



Один вопрос: Зачем???!






****

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

*****
Сегодня зашли с мужем в автомагазин за лампочками. Влетает тётка, как выяснилось, за бензонасосом. Её коронная фраза убила наповал: "Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожмакать - и само потекло!"

*****

Увидел в аптеке презервативы, в одной упаковке 12 штук и 1 гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержался и спросил у продавца: "А зачем салфетка в подарок?" Ответ убил: "Пот со лба вытереть!"

******
Когда она пьёт с тобой, мой дорогой друг — она игривая кошечка. Но когда она пьёт с подругой, то это два бухих бати.


*****

Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит: – Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки в гости идут! Вы что делаете, дуры?! С веревки снимайте!

... когда от жары есть польза)))

  • 23.06.16, 21:12
..и экономия газа и света))))