хочу сюда!

Александра

45 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 40-50 лет

Памятник неизвестному пианисту. )

Или тайная доктрина резидента.)

Как то Vasя, после очередного посещения родной нирваны за поребриком, решил устроится в колхоз * Имени Нового Урожая Конопли * сторожем . ) Зачем ? ) Ну, любил он это дело, ) для здоровья полезно , ) врач семейный прописал, ) дипломированный, колхозный. ) Ну ашоб не заморачиваться с длинным названием колхоза и колхозников, ) букфмнога, ) обзывали они себя ИНУКами , ) правда только после пробежки по колхозному полю. )
     Многие не возвращались, почему то, ) а те кто вернулся, случайно видимо, ) название колхоза не помнили, ) посему сократили его до заглавных букф, шоб не забывали . ) Всем членам колхоза, шоб не потерялись, ) на груть изготовили бирки на золотой цепочке с названием *ИНУК* ) - гордость колхоза ) - шоб утром в зеркале, когда члены приводили себя в порядок, могли прочитать , ) кто они на самом деле )).
    Несмотря на то, шо колхоз был на 95-ом месте на губернии, денех на колхозе куры не клевали, ) ну, не потому шо их не видели , ) а потому шо все подохли. ) Ну некогда членам было заниматься курами. ) Все были эстетами своего зеркального отражения. ) А самым главным эстетом был конечно Vasя. )
    Когда все члены колхоза убегали на пробежку в поле, Vasя убегал вместе с ними , ) считал их и направлял обратно, шоб не заблудились, ) хотя сам иногда прибегал через несколько дней, неизвестно откуда. ) Начальство требовало от Vasи отчёт, ) на шо Vasя давал им нюхать свою футболку и показывал бирку в зеркале, ) после чего оно решило , шо Vasя клапоть *тоґо*, ) и решили его отправить на курорт в Anehuytutshastatj отдохнуть. ) Vasя фпервые в жизни слушал арию из оперы *Собачий вальс* в исполнении со снятыми штанаме и поднятыми рукаме на пианино с контрабасом, ) аш пустил слезу от умиления от такого талантище, ) особенно ему понравилось как падали мухи в лазерном свете при подлёте к пианисту, ) напоминавших ему предыдущую работу мухобоя в Мухосранске. ) И Он решил замутить пианисту памятник в стиле аля *распятый мальчик в трусиках* с музыкальным инструментом, ) для трагизма и большей достоверности происходящего. ) Но это, конечно должен быть памятник-ансамбль с глубоким смыслом, ) и конечно же на заднем плане он поставил дирижиста , ) бес которого всё это произойти не могло, ) и намёк на крах или трах с большой жёппо, ) как завершающую скульптуру ансамбля, в тени распятого мальчика. )  

Морда лица мальчика и груть излучали вонизм, ) от которого даже свет лампочки становился тусклым, потому как измазаны были кремоподобной массой неизвестного цвета, ) взгляд смотрел в никуда с дебилоидным выражением безумца.) Где-то в далеке Vasя услышал задним ухом какой-то шум убежавшей воды, ) подмочившей его рваные кеды, ) он присмотрелся к статуе и увидел на груди мальчика знакомую до нимагу бирку, к тому же свою, ) мальчик с него не спускал глаз, ) и начал кривляться точно как он. ) Ужос охватил Vasю, ) и он убежал от зеркала, ) мальчик тоже убежал, ) пропав в тенях грязного стекла, как его жизнь ).
     Шо у него было в руках ? ) ... Кто играл на пианино ? ) ... Шо зо дирижист стоял сзади ? )... Vasя сломя голову умчался от зеркала по фургенштрассе , ) не понимая в какую реальность  загнала его же родная нирвана.) ...  

4

Комментарии

116.08.21, 23:58

Де такий пам"ятник є

217.08.21, 10:48

317.08.21, 12:21

417.08.21, 13:24

The boy pianoboltyk

517.08.21, 20:37Ответ на 2 от БезЛица

сам нарвався, я його не кликав, піздбола. ))

617.08.21, 20:38Ответ на 3 от Стрийко Зеник

пару раз читав , якось його шкода було , а тепер сиджу , ржу як кінь . )

717.08.21, 20:39Ответ на 4 от ajnbybz

The boy pianoboltyk шо самец, то самец. ))

818.08.21, 19:11

Я не завжди взмозі "переварити" у голові таке... Чорний гумор не завжди до вподоби, мабуть залежить від настрою))
                Важко читати, половину пропустила
                За що червоний ордер?)

918.08.21, 19:36Ответ на 8 от alt-code

Я не завжди взмозі "переварити" у голові таке... Чорний гумор не завжди до вподоби, мабуть залежить від настрою))
                  За що червоний ордер?)
                  Полоумный Висмут накатал на меня жалобу, хотя писдюлей получил не только от меня, ) и ушёл в подпольё - канализацию ) мне дали за это медаль, ) и понизили рейтинг, ) у него во всём бардаке в стране виноваты мы , а он святой старый пидор. ) http://blog.i.ua/user/2092770/2376640#advA_advC_2376640_27849980
                  Не жалею, что дал по мозгам дуралею. )

1018.08.21, 20:46Ответ на 9 от WalKing

За що червоний ордер?)
                    Полоумный Висмут накатал на меня жалобу, хотя писдюлей получил не только от меня, ) и ушёл в подпольё - канализацию ) мне дали за это медаль, ) и понизили рейтинг, ) у него во всём бардаке в стране виноваты мы , а он святой старый пидор. ) http://blog.i.ua/user/2092770/2376640#advA_advC_2376640_27849980
                    Не жалею, что дал по мозгам дуралею. )
                    Хм...
                    Висмут то нік такий?)))
                    За рейтинг не переймайся я тебе і без нього люблю

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая