хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пішоходам лайфхак

17

Коментарі

18.07.19, 20:00

    28.07.19, 20:22

      38.07.19, 20:36

      Лєнки вони такі, красотки...

        48.07.19, 20:49

        тре сумочку підходячого кольору і розміру купити

          58.07.19, 21:06

          блин, это ж про меня
          когда малой еще в коляске ездил, я так дорогу переходила - у нас на перекрестке Ильича и Героев Сталинграда был светофор и он светил зеленым ровно чтоб перебежать быстренько, и вот он загорается зеленый, а машины с Героев Сталинграда продолжают поворачивать и ехать, и фиг перейдешь. Ну я с кирпичом и переходила, а в другой руке коляску катила.

            68.07.19, 21:16

            лена выбрала президента, теперь у ея 4000 долларов зарплаты

              78.07.19, 21:17

                88.07.19, 21:33

                Да, убедительный аргумент.

                  98.07.19, 21:52Відповідь на 5 від Соната

                  блин, это ж про меня
                  когда малой еще в коляске ездил, я так дорогу переходила - у нас на перекрестке Ильича и Героев Сталинграда был светофор и он светил зеленым ровно чтоб перебежать быстренько, и вот он загорается зеленый, а машины с Героев Сталинграда продолжают поворачивать и ехать, и фиг перейдешь. Ну я с кирпичом и переходила, а в другой руке коляску катила.
                  Ильича и Героев Сталинграда ....їбанутись, сцуко шо за назви, ваш хорат нада зжєчь до тла, блять!!!

                    108.07.19, 21:58Відповідь на 9 від НеЖриМоэСало5

                    блин, это ж про меня
                    когда малой еще в коляске ездил, я так дорогу переходила - у нас на перекрестке Ильича и Героев Сталинграда был светофор и он светил зеленым ровно чтоб перебежать быстренько, и вот он загорается зеленый, а машины с Героев Сталинграда продолжают поворачивать и ехать, и фиг перейдешь. Ну я с кирпичом и переходила, а в другой руке коляску катила.
                    Ильича и Героев Сталинграда ....їбанутись, сцуко шо за назви, ваш хорат нада зжєчь до тла, блять!!!
                    кому надо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна