хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В Украине появилась горячая линия по приему жалоб на инопланетян




В Киеве открылась горячая линия, по которой можно пожаловаться на НЛО. Жители столицы могут набрать 063-49-600-45, если увидят в небе неопознанный объект. Идея создания телефонной линии пришла к координатору общественной уфологической организации Киева "УФОДОС" Игорю Лазавенко,

Предлагаю киевлянам перед тем, как звонить туда, сообщать о своих наблюдениях тут в виде блога. podmig  fingal
9

Коментарі

Гість: _v s __

130.06.19, 18:43

Геннадий Б , ты опустил киевлян

ой прости, ты не Б , ты М
а я подумал, что ты Букин )!

ну давай, забейся за игнором

    230.06.19, 18:46Відповідь на 1 від Гість: _v s __

    Геннадий Б , ты опустил киевлян

    ой прости, ты не Б , ты М
    а я подумал, что ты Букин )!

    ну давай, забейся за игнором
    Спасибо за подсказку. Флуди в ином месте.

      330.06.19, 18:54

      В 2012 г. для людей, похищавшихся пришельцами, открылась горячая линия. Телефон доверия зарегистрирован в Великобритании. Всем абонентам, желающим сообщить о своем тесном контакте с инопланетным разумом, оказывается психологическая и юридическая поддержка.

      «Когда люди понимают, что им верят, они от радости начинают плакать в телефонную трубку! Многие из них были вынуждены молчать об увиденном в течение десятилетий. Но истина все равно восторжествовала!» - утверждает одна из диспетчеров СПППИ.

        430.06.19, 19:00Відповідь на 3 від Hz50

        В 2012 г. для людей, похищавшихся пришельцами, открылась горячая линия. Телефон доверия зарегистрирован в Великобритании. Всем абонентам, желающим сообщить о своем тесном контакте с инопланетным разумом, оказывается психологическая и юридическая поддержка.

        «Когда люди понимают, что им верят, они от радости начинают плакать в телефонную трубку! Многие из них были вынуждены молчать об увиденном в течение десятилетий. Но истина все равно восторжествовала!» - утверждает одна из диспетчеров СПППИ.
        у царя Мидаса ослиные уши

          530.06.19, 19:01Відповідь на 3 від Hz50

          Люди очень часто ошибаются, когда характеризуют увиденное НЛО как инопланетное явление.

            630.06.19, 19:07

            Уже не первый год наблюдаю в парламенте инопланетянина Глота.. замаскированного под Парубия.. Еще есть один Весельчак У .. замаскированный под доктора экономических наук..профессора Турчинова.... Они оба с планеты Катрук..

              730.06.19, 19:15Відповідь на 5 від Геннадий М

              Люди очень часто ошибаются, когда характеризуют увиденное НЛО как инопланетное явление.Істинно)))
              Правильна служба, необхідна (без жартів)

                830.06.19, 19:20Відповідь на 4 від DANAH

                у царя Мидаса ослиные ушиИнтересно. Ну, тут, я думаю, можно догадаться о причине
                https://www.youtube.com/watch?v=Ew2cccm2Zkg

                  930.06.19, 19:25Відповідь на 6 від Хармс

                  Уже не первый год наблюдаю в парламенте инопланетянина Глота.. замаскированного под Парубия.. Еще есть один Весельчак У .. замаскированный под доктора экономических наук..профессора Турчинова.... Они оба с планеты Катрук..А я вот думаю, шо главный инопланетянин на сайте ето Хармс из планеты Мархс.

                    1030.06.19, 19:26Відповідь на 7 від NoTaRь

                    Люди очень часто ошибаются, когда характеризуют увиденное НЛО как инопланетное явление.Істинно)))
                    Правильна служба, необхідна (без жартів)
                    Можливо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна