хочу сюда!

BESTиЯ

36 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 32-43 лет

Vasя и его ЗеВыбор. )

Когда Vasя просрал свою страну,

оно решило насрать новую, ) свою, ) - ЗеЛёную. ) Но каким образом оно понятия не имело , ) за то у него в ЗеЗакромах были ЗеШишки и ЗеЛёнка, после употребления которых в его нирване открывался портал в ЗеЖопу, хде ЗеЗмый ЗеГорыныч в троежопом царстве раздавал ЗеХаляву.)
   Но ЗеХалява была непростая, а напечатана на бюлетне ЗеЛёным цветом на ЗеЛёной бомашке, ) от чего у Vasи постоянно происходило короткое замыкание в моцке и остатки волосни на ЗеЛысине вставали дыбом и немношко дымили.) Но дикое желание ЗеХалявы рвало его нирвану как тузик грелку и Vasя упорото шёл к цели . ) Через ЗеЛёный ЗеТуман в моцке оно узрело ЗеЛёное ЗеМесто на ЗеБюлетне и оставило там свой след ) и бросило его в ЗеУрну без дна. )
   Нирвана Vasи радовалась и пела, ) наконец то ЗеХалява найдёт его сама. ) Прошёл ЗеГод. ) Но ЗеХалява не приходила, ) И тут Vasя понял шо потерялась в нирване ... ) Только его преданная котяра иногда возвращала его из ЗеНирваны. 
lol  

9

Комментарии

120.04.19, 11:38

220.04.19, 11:50

320.04.19, 11:56

420.04.19, 12:27

Бедные люди. Вот не зря говорят: психиатрия - лженаука. Ничем людям помочь не может

520.04.19, 13:07Ответ на 4 от AC50Hz

Бедные люди. Вот не зря говорят: психиатрия - лженаука. Ничем людям помочь не можетЧим би дитина не тішілась, аби не вагітніла!

620.04.19, 14:17Ответ на 1 от DIO112

720.04.19, 14:20Ответ на 2 от Nahibator

820.04.19, 14:24Ответ на 5 от bash17

Бедные люди. Вот не зря говорят: психиатрия - лженаука. Ничем людям помочь не можетЧим би дитина не тішілась, аби не вагітніла!ты прав беременность лечится только абортом .

920.04.19, 15:24

так Я ж не Зе ..
                  я ж не сторонник Зеленского ..

хуйня какая то ..

1020.04.19, 15:28Ответ на 9 от _vs __

так Я ж не Зе ..
                    я ж не сторонник Зеленского ..

хуйня какая то ..
                    ты уверен. ? )

Страницы:
                      1
                      2