хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Читающая Украина

5

Коментарі

118.01.19, 01:08

Смотрел видео с десантником Валерой Ананьевым который говорил в Украине нет книжного рынка.
Таймкод 4:00- 4:30
https://www.youtube.com/watch?v=Ur8OXmP1jmY

    218.01.19, 01:22Відповідь на 1 від Behemod

    Смотрел видео с десантником Валерой Ананьевым который говорил в Украине нет книжного рынка.
    Таймкод 4:00- 4:30
    https://www.youtube.com/watch?v=Ur8OXmP1jmY
    Да ну, ерунда Моя в книжном бизнесе, я сам в издательствах работал. Десантник не шарит

      318.01.19, 01:42

      читатели здоровые эгоисты, если верить этой "статистике"

        418.01.19, 01:58Відповідь на 3 від Лиса_ ТА

        читатели здоровые эгоисты, если верить этой "статистике"Я вообще не понимаю мотивы людей, которые покупают бумажные книги

          518.01.19, 02:05

          Читання книг - таїнство!

            анонім

            618.01.19, 09:27

            читатели здоровые эгоисты, если верить этой "статистике"Я вообще не понимаю мотивы людей, которые покупают бумажные книгиА ты любишь пиво из пластиковых стаканов и бутылок???
            Вот так и с книгой. Или ты пожарный из "451 градус по Фаренгейту"?
            Я просто люблю пиво. А пью из чего в данный момент удобно. Скажем на природу, пиво взять удобней в пластике. Стекло тягать напряжно. В пабе подают в стекле. Главное что бы пиво было хорошее.

              718.01.19, 09:29Відповідь на 4 від Zmeelove

              читатели здоровые эгоисты, если верить этой "статистике"Я вообще не понимаю мотивы людей, которые покупают бумажные книгиЗасвоюваність інформації , якісні скани поки що рідкість

                818.01.19, 10:34

                читатели здоровые эгоисты, если верить этой "статистике"Я вообще не понимаю мотивы людей, которые покупают бумажные книгиА ты любишь пиво из пластиковых стаканов и бутылок???
                Вот так и с книгой. Или ты пожарный из "451 градус по Фаренгейту"?

                  918.01.19, 11:11

                  читатели здоровые эгоисты, если верить этой "статистике"Я вообще не понимаю мотивы людей, которые покупают бумажные книгиА ты любишь пиво из пластиковых стаканов и бутылок???
                  Вот так и с книгой. Или ты пожарный из "451 градус по Фаренгейту"?
                  Сравнение некорректно Я пиво вообще не люблю

                    1018.01.19, 11:12Відповідь на 5 від Яся Яскрава

                    Читання книг - таїнство!Ага, сакральный процесс Нечто вроде интимной гигиены

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна