хочу сюда!

Анютка

25 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 26-45 лет

И о Женском .... )

Когда женщина хочит ) её не остановить, она включает столько загадок, шо становится ребусом. )    

*Загадка* конечно дело тонкое, )  и увидеть её дано не всем ... ) то есть многим, кроме Vasи . )

У Vasи своя методика разгадывать ребусы, - в основном по диагонали  .))

Как то Vasя на своём хуторе догадался открыть сексшоп, и тут началось ... ) Все дефки грабли побросали и ломанулись закупать принадлежности к граблям... )

Но Vasя всем желающим гарантировал анонимность , потому как сам был конченым анонимом ... ) о чем накуркалапил у входа . ) 

10

Комментарии

18.07.18, 14:16

шож вы так того васю стЁБАЕТЕ у него уже живого места нету...стоко фуёв в него запендрючили

28.07.18, 14:19

малышкаКинг , ну ты не расстраивайся , все загадки женщин я тебе могу раскрыть .. там ничего особого и нет)

38.07.18, 14:21

69 ну что ты сидишь за баном и ваякаешь
      выйди из- за бана ..
      ах да , у тебя там принципы какие- то .. - -вату в бан .. кто обижает женщин в бан)) придурков в бан )

так давай я тебя буду обижать .. как бы женщин защитишь)) а то закрылся от всех

48.07.18, 14:22Ответ на 1 от Sergio_69

шож вы так того васю стЁБАЕТЕ у него уже живого места нету...стоко фуёв в него запендрючилита не , ) этот пост о сокровенном ) о Vasиной *загадке* ))

58.07.18, 14:24Ответ на 2 от v _ s

малышкаКинг , ну ты не расстраивайся , все загадки женщин я тебе могу раскрыть .. там ничего особого и нет) я так и понял . )

68.07.18, 14:24

и Вася . это имя .. а имена пишутся с какой буквы ?!" или тебя в прогулял школу)
            или, это , типа , форма неуважения ))
            Серёжа , если ты конечно Серёжа , ты ущербное что , .. писать миеня с маленькой буквы .. быдло ты Серёжа ..
            кто такое было можешь нагуглить и ты всё поймёшь ..

кстати, это касается всех остальных

78.07.18, 14:28Ответ на 4 от WalКing

шож вы так того васю стЁБАЕТЕ у него уже живого места нету...стоко фуёв в него запендрючилита не , ) этот пост о сокровенном ) о Vasиной *загадке* )) разве у него есть загадки?у него токо кака есть

88.07.18, 14:34Ответ на 7 от Sergio_69

шож вы так того васю стЁБАЕТЕ у него уже живого места нету...стоко фуёв в него запендрючилита не , ) этот пост о сокровенном ) о Vasиной *загадке* )) разве у него есть загадки?у него токо кака естьи мешок батареек. ))

98.07.18, 14:35Ответ на 6 от v _ s

и Вася . это имя .. а имена пишутся с какой буквы ?!" или тебя в прогулял школу)
                  или, это , типа , форма неуважения ))
                  Серёжа , если ты конечно Серёжа , ты ущербное что , .. писать миеня с маленькой буквы .. быдло ты Серёжа ..
                  кто такое было можешь нагуглить и ты всё поймёшь ..

кстати, это касается всех остальных
                  видишь , ты уже культурным становишься . )

108.07.18, 14:43Ответ на 5 от WalКing

малышкаКинг , ну ты не расстраивайся , все загадки женщин я тебе могу раскрыть .. там ничего особого и нет) я так и понял . ) ты такой понятливый)

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая