хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Underwear

Осторожно, сиськи!

А мне мужские трусы вполне понравились. В качестве пляжных шорт – отличный вариант.
2

Коментарі

126.01.18, 13:57

а мені курсантик сподобався

    226.01.18, 14:21

    М-мда. А как же, помню. За шмотками мы с мамой ездили во Львов и в Прибалтику. Иногда организовывались с друзьями: и кто-то подавал заявление в ЗАГС. А там давали талоны в Салон для новобрачных. Мы делали покупки, свадьбу потом отменяли, а несостоявшимся молодоженам делали подарки.

      326.01.18, 14:37

      где ты это нарыл?, капец!, из разряда, раньше женскими трусами можно вымыть "Камаз", а сейчас?
      хотя моя бабуся была бы спокойна за сестру - не надуе......

        426.01.18, 14:40Відповідь на 1 від Ми Ла

        а мені курсантик сподобавсяКурсантика-то я и пропустил

          526.01.18, 14:40Відповідь на 2 від GalinaKiev

          М-мда. А как же, помню. За шмотками мы с мамой ездили во Львов и в Прибалтику. Иногда организовывались с друзьями: и кто-то подавал заявление в ЗАГС. А там давали талоны в Салон для новобрачных. Мы делали покупки, свадьбу потом отменяли, а несостоявшимся молодоженам делали подарки.Я как начинаю вспоминать то бытовое убожество, так лучше и не вспоминать

            626.01.18, 14:41Відповідь на 3 від blac bird

            где ты это нарыл?, капец!, из разряда, раньше женскими трусами можно вымыть "Камаз", а сейчас?
            хотя моя бабуся была бы спокойна за сестру - не надуе......
            Места знать надо

              726.01.18, 14:41

              с планом коллектив справляется успешно ) везите планДа вы, сударь, укурок?

                826.01.18, 14:57Відповідь на 5 від Zmeelove

                Вы молоды, одногодок моего сына. Вам и вспомнить-то нечего. И слава Богу!

                  926.01.18, 15:05Відповідь на 8 від GalinaKiev

                  Вы молоды, одногодок моего сына. Вам и вспомнить-то нечего. И слава Богу!Того, что я помню, мне вполне достаточно

                    1026.01.18, 19:03

                    Там винтажные сиськи мелькнули или мне показалось?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна