хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Для кого-то это секрет?

Меня этому счету пионервожатый в лагере научил. Мне семь лет тогда было. С тех пор так и считаю:

А дюжина (12) популярна благодаря другому счету. Там считаются пальцы, а потом внешние части фаланг.
А максимально на пальцах одной руки можно посчитать до 24-х.
3

Коментарі

Гість: O-leg-O*

110.01.18, 19:32

хуй еще можна учитывать, когда пальцев ныфатат. С хуем как раз 25 . Ну бабам канешн трудно , но если купить в спечиальном магазине еще один пальчик, то вполне можно и считать и просто по хозяйтву одинокими весерамэ.

    Гість: O-leg-O*

    210.01.18, 19:48

    хуй еще можна учитывать, когда пальцев ныфатат. С хуем как раз 25. Ну бабам канешн трудно , но если купить в спечиальном магазине еще один пальчик, то вполне можно и считать и просто по хозяйтву одинокими весерамэ. у тебя он(хуй) на суставах)
    ну ты в натуре , Хон гиль Дон )
    представь. Когда хуй не может уже бо устал. то суставы вполне его заменяют

      Гість: NoTaRь

      310.01.18, 21:16

      За сучасними уявленнями істориків науки- дюжина популярна не зза рахунку фаланг, а тому що це число більш зручне для календарного ліку, воно кратне для більшого числа цифр ніж десятка, так же легко множиться.
      Ритуальний календар майя в спрощеному виді, було прогресією 12 та 20 ки

        410.01.18, 23:39Відповідь на 3 від Гість: NoTaRь

        За сучасними уявленнями істориків науки- дюжина популярна не зза рахунку фаланг, а тому що це число більш зручне для календарного ліку, воно кратне для більшого числа цифр ніж десятка, так же легко множиться.
        Ритуальний календар майя в спрощеному виді, було прогресією 12 та 20 ки
        Возможно