хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Семейное...



8

Коментарі

11.10.17, 09:33

    21.10.17, 09:42

    наивный, на все 100, просто можно же не признаваться

      31.10.17, 09:44Відповідь на 2 від Karalina5

      наивный, на все 100, просто можно же не признаватьсяНе, ну муж ведь все-равно пропажу обнаружит! И тогда...

        41.10.17, 09:49Відповідь на 3 від Андрій1961

        наивный, на все 100, просто можно же не признаватьсяНе, ну муж ведь все-равно пропажу обнаружит! И тогда... делаешь широко раскрытые глаза и спрашиваешь: "А разве там что-то было?" ...... "Барабашка завелся"

          51.10.17, 09:54Відповідь на 4 від Karalina5

          наивный, на все 100, просто можно же не признаватьсяНе, ну муж ведь все-равно пропажу обнаружит! И тогда... делаешь широко раскрытые глаза и спрашиваешь: "А разве там что-то было?" ...... "Барабашка завелся"Знач муж сам виноват! Получше надо заначки прятать!

            61.10.17, 10:48Відповідь на 5 від Андрій1961

            наивный, на все 100, просто можно же не признаватьсяНе, ну муж ведь все-равно пропажу обнаружит! И тогда... делаешь широко раскрытые глаза и спрашиваешь: "А разве там что-то было?" ...... "Барабашка завелся"Знач муж сам виноват! Получше надо заначки прятать! віддавати дружині треба

              71.10.17, 10:53Відповідь на 6 від Міс Марпл

              наивный, на все 100, просто можно же не признаватьсяНе, ну муж ведь все-равно пропажу обнаружит! И тогда... делаешь широко раскрытые глаза и спрашиваешь: "А разве там что-то было?" ...... "Барабашка завелся"Знач муж сам виноват! Получше надо заначки прятать! віддавати дружині требаОбійдеться!

                81.10.17, 11:03Відповідь на 7 від Андрій1961

                наивный, на все 100, просто можно же не признаватьсяНе, ну муж ведь все-равно пропажу обнаружит! И тогда... делаешь широко раскрытые глаза и спрашиваешь: "А разве там что-то было?" ...... "Барабашка завелся"Знач муж сам виноват! Получше надо заначки прятать! віддавати дружині требаОбійдеться! я бачу, ти дууууже хороший чоловік

                  91.10.17, 11:05Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  наивный, на все 100, просто можно же не признаватьсяНе, ну муж ведь все-равно пропажу обнаружит! И тогда... делаешь широко раскрытые глаза и спрашиваешь: "А разве там что-то было?" ...... "Барабашка завелся"Знач муж сам виноват! Получше надо заначки прятать! віддавати дружині требаОбійдеться! я бачу, ти дууууже хороший чоловікСаме так! Бо я не роблю заначки! Не маю потреби!

                    101.10.17, 14:32

                    Нічого подібного!
                    Це чоловік винен дружині ще 25% від знайденої суми як моральний ущерб!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна